Иван Конаков

вопрос женщинам:Вам уступил место в общественном транспорте мужчина-присядите ли Вы если знаете что он всю дорогу будет пялится в вырез вашего платья?))и соответственно мужикам-а стоит ли уступать?))

Ответы
Геннадий Синчуков

Это мотивируется тем, что женщины якобы слабее. Хотя в последнее время женщины настойчиво пропагандируют мысль о том, что они сильнее (в том числе в физиологическом плане), но при этом они все так же хотят, чтобы им уступали место. Разберем этот жест с точки зрения первобытного общества. Кто кому уступал место у костра на валуне? Сильный слабому? Смешно. Понятно, что сидеть лучше, чем стоять – не устаешь, не теряешь энергию, удобно. Веками на подкорке человеческого общества отпечатывалось: сильный сидит, слабый стоит. Поэтому короли сидели на тронах, в то время как подданные должны были стоять, а то и падать на колени... когда мужчина уступает место женщине, он и другие могут думать на уровне сознания что угодно, но по невербальным законам он ритуально признает себя низшим, слабым, уступая место высшему существу. Как если бы затравленный дохляк вскочил с камня, видя приближающегося тучного и важного вождя ...

Сергей Алексеев

Уступать стоит! Хотя бы ради вида декольте! И пялиться совсем не обязательно, можно бросать взгляды временами.... И ещё правила эти взяты из морской практики, уступили в автобусе- есть шанс, что уступите место даме, в последней шлюпки с тонущего корабля.А это не просто, особенно если в первый раз.

Иван Конаков

))))

Людмила Гуторова

А вы не задумывались, почему сейчас много импотентов? Потому что мужчины в присутствии женщин сидят, а не встают как положено и пусть себе пялятся, не жалко, если есть на что пялиться - это для их же пользы.

Настя Хохленко

я например не сажусь ,ведь обычно мне уступают место люди гораздо старше меня и из-за уважения к ним я не могу сесть. а про декольте это вообще не проблема ,я просто не ношу одежду с вырезами.)

Ольга Шаповалова

Конечно сяду.Вы так поотстали от жизни! Сейчас никто никуда не пялится! Приходят домой, вклячают интернет! Все в полной доступности! Да уже это мужика бедного тошнит, станет он пялиться!)

Ирина Басова

Ваш вопрос из мира фантастики.....Сидит мужик в автобусе и всех поливает",бестыжие,не можете место уступить", и все такое,ему"мужик,чего пристал,ты же сидишь!?" "я сижу,а жена моя стоит!!!......"

Светлана

Пусть пялится,на то и создала нас природа чтобы мужчины оценивали наши прелести. А то что устроил место так это галантность-как говорят мужчины:я же джентельмен,а не хуй в стакане

Иван Конаков

молодец!!!)))

Каролина Станкевич

Ну и что??))-это же естественно! на красивую женщину всегда пялятся. Неважно стоит ли она или сидит. Но в данном случае чем красиво стоять на каблуках, лучше красиво сидеть

Гена Старочкин

конечно стоит уступать ! за последнее время мужиков и так мало осталось то эмо ,то гомики ,то еще какаято хрень . а смотреть почему бы и нет если грудь красивая

Иван Конаков

мужик!!!))

Когда уступают это очень приятно.я считаю это по джентельменски.и поскольку я не одеваю платья которые с вырезом если даже с вырезом то с сзади я присяду))

Елена Романова

Да пусть пялится..Если есть чего показать. Ножки устали бегать по дорожке. Уж лучше посидеть. А мадьчишке- улыбнуться и дать возможность любви проснуться

Айман Казиева

ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО УСТУПИТ, ЕСЛИ СЧИТАЕТ СЕБЯ МУЖЧИНОЙ, А НЕ ПРОСТО МУЖИКОМ. ПУСТЬ СМОТРИТ, ЕСЛИ ЕСТЬ, НА ЧТО СМОТРЕТЬ. ЧТО ЕСТЕСТВЕННО, ТО НЕ ...

Иван Конаков

но наверное еще есть?)

Айман Казиева

НАДЕЕМСЯ, ЧАЙ, НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ СОВСЕМ УЖ...

Айман Казиева

А ВЫ СЕБЯ КУДА ПРИЧИСЛЯЕТЕ, ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ? НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ТОЛЬКО... О

Иван Конаков

я мужик но мног читал.))

Тетя Фрося

а почему бы и нет- ходим мы в музее смотрим на обнажен.женщин и восхищаемся - так пусть все мужчины восхищаются красатой можно и в автобусе

Тричетыры Раздва

По первому пункту: А все женщины по определению с вырезом на платье? По второму:Уступать стоит только тем дамам у кого вырез на платье?

Марина Савинова

Ну и пусть пялится.На то он мужчина,чтобы на женщину пялится.И присяду конечно.Да ещё спасибо большое скажу,и красиво улыбнусь ему.

Анюта Каримова

сяду...и буду упорно смотреть в глаза)если не отвернется-пожму руку при выходе....такая сила воли ради того,чтоб в вырез заглянуть))

Natella Sweety

Nu ne vse jenshini nosyat dekolte. Da i potom mujchina, kotory ustupayet jenshine mesto, skoree vsego intelegent i pyalitsya na dekolte ne budet. Daje esli budet to jenshina ne doljna vozmushatysa, vse taki ey mesto ustupili 🙂

Людмила Косенко Limon0204.ru

да пусть пялится! если есть что показать, то почему не показать? пусть облизывается, не факт ведь, что он этим воспользуется!

Sv
Svetlana.

для того и вырез ,чтоб на него смотрели ,а если честно - то мне не уступают место не смотря на мой большой живот ( я беременна).

Это Все Еще Я

естественно присяду.. раз смотрит, значит ему приятно ) чего же не сделать приятное мужчине, который сделал приятное тебе? ))

Иван Конаков

тем более не убудет?))

Это Все Еще Я

ясен пень!