Роман Михеев

Как вам нравиться новый закон о платном мед. обслуживании ? Насколько глубоко вы благодарны за него думскому большинству?

Ответы
Георгий Каунов

эту думу всю надо собрать на титаник и отправить на место требования где должен быть титаник и в ту зону запрет всем кораблям на 1000 км пусть плвают да и правительство туда же

Ким Елена

большинство наших законов просто обалденные, а деграданты думские с каждым разом превосходят себя в изнасиловании собственного народа

Геннадий Анисимов

да мне плевать на них, я формирую отряд революционеров. Хотите вступить?

Ев
Евгения

стрелять из огурцов будете?

Геннадий Анисимов

Так это смотря кто вступит!)))

Роман Михеев

Давно пора возместить ущерб от расстрела "белого дома"

Наталья Чечурина

они, наверное не болеют, они же бессмертны