Иван Дюльгер

Слушайте как заглушить девушку заводить все умеют цветы конфеты свидания и вот завёл заглушить как где кнопка а то особенно после свадьбы не глохнут а заводятся быстро как глушить?

Ответы
Улугбек

Вы всё перепутали, Ванюша... "Заводить" - обязанности женщин... "Заглушить", это - дело житейское... Вам, Ваня, надо лишь успевать исполнять все её потребности...🤣😂😆

Гурова Елена

спасает чувство юмора - умейте шутить и переводить все в смех и она довольна и вы спасены - это всегда - у нее слова играют роль и минирования и разминирования

Елена Асвойнова-Травина

Да как вам сказать... Есть прекрасный способ заглушить на 9 месяцев, да и в последующие ближайшие годы супруге будет не до Вас

~Леди В Кедах~

Смотря чем "питается"ваша машина.Акты служения нужно разбирать.Что ее больше заводит или что ей больше нравится .

Наталья Григорьянц

вот так вот девушка уже человеком не считается она машинка надо завел не надо заглушил молодец!)

Иван Дюльгер

неее не то не тот смысл заглушить в смысле прекратить скандал😂

Наталья Григорьянц

а ! так это легко обнял покрепче рот закрыл поцелуем если не помогло говоришь волшебную фразу да милая ты права во всем и всегда!)

Иван Дюльгер

о как)

Иван Дюльгер

как легко мужики записивайте😂😂😂

Илья

сказать что уродина, ну или попытаться ее как то унизить.
Ну или сделать с ней что то противное.

Юлия C

Юмор тупой. Перед тем, как заводить девушку, научись ставить запятые, недошкальник

Ел
Елена

Слушать и успокаивать, и говорить что всё будет как она хочет.И делать по своему.

Тэлла Рязанова

После свадьбы все только начинается.....))))) раньше надо было думаааать))))))

Марина Ковалёва

Жениться надо на любимой,а не на заводной,тогда глушить и не захочется

Майя Петрова

Заткнуть рот поцелуем. Или отойти подальше и кинуть в неё кошелёк...

Александр Шульга

Ответ армянского радио:- держись, вылетаем всем коллективом.

Лека Лютер

Не стоит заводить девушку, если не знаешь, где тормоза.

Иван Дюльгер

учту

Юрий Юрченко

Знаки препинания можно расставлять по желанию?

Александр Грызлов

Ну если заводится быстро то придётся работать

Люба Ефимова

Зачем её глушить. Время придёт сама поутихнет.

Апрель

Там тебе КамАЗ запятых пригнали. Выгружай.

Лина

бухай и лупи её...не заметишь как отвалит))

Илья

есть и терпилки.

Лина

этих надо брать другим))

Владимир Герасимов

Ни одного знака препинания! Фантастика!!!!

🍒 Анастасия 🍒

Я чуть не чокнулась, пока читала весь этот набор букв и слов😄

Тома Томина

если по-хорошему ,так сама затихнет