Ге
Гельман

доброй ночи.Обижали ли вы своих девушек?ситуация такая.В пятницу пошли с мч в кафе.Были все наши общие друзья.Все было хорошо.Девочки себе парни себе.Но мой стал уходить с пацанами,а когда возвращался то ничего не спрашивал,и делал вид будь то меня нет.Не пьяные.На танец тоже не хотел.Я спросила его все ли хорошо?и намекнула что игнорит.Он посчитал что мне кажется.И не портила ему вечер.Я согласилась.Дальше было все хорошо.Едем в машине оба домой.Он сказал к чему я заметила что что то не так.я обьяснила.Он вспылил,недопоняли др др.поругались немного как всегда.И тут он говорит,,будешь мне предьявы и загоны свои заявлять,в машину не сядешь больше,, я в шоке.Спросила что ,,может мне и щас выйти?" он озлоблено останавил машину и говорит ,,выходи,,.Ночь.я вышла.И он уехал.До дома оставалось совсем чучуть.Я пришла сама.Меня это так обидело всё.Ни с того ни с сего.Бросил как собачку,одну в ночь.Я легла в др комн и закрылась.Больно.Не по мужски.Не могу уснуть.Ушли на раб оба молча.

–1
Ответы
Таяна

Девочку маленькую обидели... сперва обидели мальчика, а потом девочку... сидят в разных углах песочницы и дуются. Разговаривать-то не научили, приходить к компромису... взрослые тем и отличаются, что умеют разговаривать, пропускать пустяковые ситуации... у детей такого навыка нет. Вывод: вы - дети.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не мужик он. Хотя и не знаем из за чего так можно поругаться, что высадил и уехал. Вам виднее

Юлия Пак

Можете уходить совсем. С тем, кто нужен, так не обращаются.

Я? Кто?!

👀👀фигасе! Бежать от него надо. И быстрее

Галина

Можно уже не возвращаться к нему с работы

Милош Йованович

И это только начало...Правильный мужик.

X-M@N

Ну вы ж не можете чтоб не подоставать

Бу
Бумеренг

НЕ ТЕРЯТЬ СЕБЯ!

Татьяна *

Мне кажется, надо разбегаться

Ге
Гельман

звонил много раз писал.я не реагирую,искренне желания нет это делать.

Татьяна *

Ведет себя как эгоист. Для семейной жизни не подходит

Валерий Ратников 🇨🇳

приеласть.