А(
Алёша (Клайд)

В супермаркете . Мужик на кассе поставил упаковку с яйцами. Упаковка бракованная и яйцо выкатилось. Женщина из очереди:" Мужчина, у Вас яйцо выпало!"Мужик резко посмотрел на ширинку. Я заржал. У кассира тоже истерика случилась.Мужик не смеялся.Почему? Ведь смешно...

Ответы
Светлана Лайкова

Потому что он стал объектом смеха и с юмором слабовато значит у него.

Галя

Без чувства юмора. Слишком серьезен,на мелкие выпады не отвечает

Карина А-А

Главное мужик молодец, реакция есть))

А(
Алёша (Клайд)

Были случаи, наверно

Карина А-А

Как в общественном транспорте - Мужчина Вы скоро умрёте! С чего Вы взяли? Так я его чувствую ...

Епифания

Вы дурно воспитаны, только и всего

А(
Алёша (Клайд)

Трудное детство. Игрушки -- и те к полу были прибиты...

Наталия

До слёз посмеялась

А(
Алёша (Клайд)

Если бы вы видели его лицо)))

Наталия

У меня похлеще случай был.Работала я кассиром,пробиваю покупку молодому человеку.-Рассчет по карте или наличкой?Парень достает карту и из кармана падает презерватив.-Молодой человек,ну как так можно,мы даже не знакомы,а вы вот так вот сразу предлагаете.Надо было видеть его лицо.

А(
Алёша (Клайд)

Задумался)

Наталья Сулейманова

А вот ему нет))

А(
Алёша (Клайд)

Он покраснел как рак.