Пу
Пупсик

Сейчас листаю ленту и такое ощущение, что я на обсуждайке😁 все здесь😁👍

Ответы
Со
Солнце.

А я в недоумении : чего вопросы давние повторяются..?!))) теперь понятно

Пу
Пупсик

Пока не заметила)

Лина

стало даже лучше, не надо прыгать туда сюда, всё равно все и там и там)

Пу
Пупсик

Правы на все💯‼️😁

Андрей Григорьев

Да все мы и там, и тут. У кого Обсуждайка не включается - ВПН в помощь

Vlad Korn

🤝

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

и не грите.. Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин... все здесь))

Пу
Пупсик

А что плохого в девчонках???))) Мы на обсуждайке так зажигали, что паСаны кипятком писели ( прошу прощения за подробности) и к нам присоединялись😉 у нас теперь общение девочка с девочкой принимается за разврат?????? ДОЖИЛИ!!!

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

та ну шо ви такое говорите... какой разврат... я и с мальчиками разврат не позволяю 🤣🤣🤣

Пу
Пупсик

Кэбздэц))) а я между прочим привет отправляла😁

Пу
Пупсик

Нормуль всё)))

Николай Ntv

Нет, здесь спрашивалка. Тут вопросы задают, реплики не нужны.

Пу
Пупсик

Николай, оставьте при себе свои комплексы)

Николай Ntv

Это не комплексы, а правила сайта.

Пу
Пупсик

Учите внуков!!! Всего хорошего☺️

Шельма Енот Вот!

инигавари!! зае"ался в чс этих упырей запихивать!😁

Пу
Пупсик

Эт кто упыри???

Шельма Енот Вот!

которые с обсуждайки набежали... нормальных от туда хрен да маленько пришло

Пу
Пупсик

Упырей везде хватает

Евгений Антонюк

Следующее собрание будет объявлено дополнительно

Пу
Пупсик

Хорошо, ждём объявлений😁

Карлсон

Потому что обсуждайку напрочь слизали со спрашки.

Карлсон

Следи за тем, что пишешь.

Пу
Пупсик

Кому, тебе что ли??? ))

Карлсон

Да нет, вообще, а то всякую нелепицу и несуразицу будешь отправлять.

Пу
Пупсик

Уффф, ЧИТАЙТЕ ВЫШЕ!!@

Карлсон

"Кому, тебе что ли??? ))" - это?

🇷🇺Anna😊

Угу, постепенно всех этих хамов и пересажаю в чс

Пу
Пупсик

Разве хамы? А здесь их не было хотите сказать? Думаю, что, этого "добра" везде хватает

🇷🇺Anna😊

Мне виднее, я давно здесь.

Пу
Пупсик

Хамов хватает везде!

🇷🇺Anna😊

Да у меня их сто лет не было. Что я совсем что ли, я помню когда я всех пересажала в чс. И вот только теперь, эта новая волна быдла из Обсуждайки. А то, что вам кто-то из этих роднее всех родных это ваша беда или счастье, как вам угодно.

Пу
Пупсик

А что за наезд, я не поняла????

🇷🇺Anna😊

Причем тут наезд? Подбирайте выражения. Я поддерживаю ваше стремление к своим старым друзьям по сайту. Каждому свое.

Светлана Спицына

Понаперлись тут в белокаменную с перифирии)))

Светлана Спицына

Чего?!)

Пу
Пупсик

А мы вятские, это кто писал???))

Светлана Спицына

Вятские, живем в Обнинске

Пу
Пупсик

Поздравляю)

Светлана Спицына

Взаимно

Андрей Чернов

Зато как сейчас пусто там, на обсуждайке. )))

Пу
Пупсик

Уже сообщили😁

an
alibek nosirov

А мы не уходили и тебя все время торопили

Пу
Пупсик

Куда торопили?))))

an
alibek nosirov

на лесную опушку

Пу
Пупсик

😃

Алечка Ан

Эьо одно и тоже. До вас ещё не дошло?

Пу
Пупсик

Ты, типа блистать хочешь, ну, давай схлестнись!!!

Пу
Пупсик

Ума палата!!!)))

Алечка Ан

Ты ударился?

Алечка Ан

Всё что я щас хочу это спать.

Пу
Пупсик

Хаааааа, вот я и вещаю, ума палата😁 я девушка, идиотка!!! Какой мужик таким ником себя наречет😁

Алечка Ан

Ну как раз идиот это ты🤣или идиотка, похер тут ещё и похлеще себе называют

Пу
Пупсик

Мдааа, как вы осточертели!!! Если баба дура, то, это навсегда!!!

Lisovskiy.sergey

Так с обсуждайке все сюда и перешли

Пу
Пупсик

Молодцы)

Андрей

Мне этот сайт больше нравится

Пу
Пупсик

Мне тоже, потому, что добавились мы и разбивились со спрашкой)))

Трубадурочка

Вот видишь, а ты переживала🙂

Пу
Пупсик

В жизни или здесь?😁

Трубадурочка

Начну в реале, потом продолжу здесь. Я надеюсь

Пу
Пупсик

😁👍

Трубадурочка

Надеюсь все таки появиться. Здесь многие будут праздновать

Пу
Пупсик

😁

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Занесла вас нелегкая и сюда))

Пу
Пупсик

Нас не ждали, а мы припёрлисЯ)))

Пу
Пупсик

😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они работали на два фронта))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну каждому своё)

Пу
Пупсик

Конечно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошего вечера!)

Пу
Пупсик

Спасибо большое и тебе прекрасного вечера☺️🌷🌷🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю! 🌺🌺🌺

♛ О*Contra Spem ♛

ой ... трансфер ...во времени

Пу
Пупсик

😃👍

Wh

Укробеженцы бегают быстро

Пу
Пупсик

Наши здесь)))