Яг
Ягуар

Простите меня пожалуйста !!! За сарказм и насмешки все, кто со мной общался : Ветер , Тучи , Солнышко, Ангелы , Демоны , Котики , Кошечки, Волки Зайчики, С точки зрения абрикосового варенья , малинового вишневого и разных джемов .У всех с кем общалась .Простите меня пожалуйста !😊😄😅

Ответы
Andy Has

Да без проблем! Только напомните, о чем мы собственно говоря, общались 🙂

Яг
Ягуар

О форуме по борьбе с грамматическими ошибками и неправильной подачи мысли , и моего плохого русского.

Andy Has

А ну в этом плане мы коллеги 😉

Яг
Ягуар

Как бороться будем с ошибками , коллега!?😀

Andy Has

А мы их повысим до уровня "более современных и практичных правил грамматики" 😉

Яг
Ягуар

Я могу предложить вести диалоги только с теми людьми , кто понимает о чем речь , т.е . достаточно двух букв первой и средней , опять таки ,прямая путевка на Поле чудес , от общения с нами , коллега.

Andy Has

Как-то был в Орландо "Ripley's believe it or not". Там есть стенд с текстом где буквы разбросаны в хаотичном порядке в слове, за исключением первой и последней буквы. Так вот, во всем музее меня больше всего поразил тот факт что легко мог читать такой текст 🙂

Яг
Ягуар

Я и без музея , это знаю и понимаю.В ,,одноклассниках,, часто выставляют образцы текстов из этого музея.

Антон Баранов

ты со мной не общалась - по этому не знаю простить или нет тебя за это...

Яг
Ягуар

Да по желанию!

Антон Баранов

прощаю , а за то что ты не общалась со мной до сих пор - небуду

Яг
Ягуар

Давай без глупостей.

Антон Баранов

давай без них.И так достали

Яг
Ягуар

Кто ,тебя так достал ? Я вообще то спать , завтра рано вставать .

Антон Баранов

да всякие .... споки ноки ..

Яг
Ягуар

Спокойной ночи!

Петр Тарасов

Бог Вас простит, а мы простили в прощеное Воскресенье ( масленица ) )))

Elchin Kuliyev

прощаю хотя вроде не вхожу ни в одну из перечисленных категорий

Яг
Ягуар

Это не полный список спасибо и с праздником души Вас !🎆🌞🌷🌸🌻🙋🙌

Elchin Kuliyev

вас также. Бородачу привет

Яг
Ягуар

Непременно ,будет от Вас привет доставлен с срок !😀

Lena Черри

Со мной точно не общалась ни разу!)))) не упади!😜

Lena Черри

Шоколада)

Яг
Ягуар

🍫🍬🍰🍩🍮на ешь! Это вкусно.

Lena Черри

Спасибо...я на диете🍎🍒🍋)))

Яг
Ягуар

Снится , раз пишишь?

Lena Черри

Ахха!)) во сне пишу.... Во сне разговаривают))))

Мистер-Х Мистер-Х

Переписала весь Ноев Ковчег,каждой твари,по паре 😂😂😂

Яг
Ягуар

А вам , кто нужен , графинь ,тут нет, пока.

Мистер-Х Мистер-Х

Тут есть,джентльмены, джентльмухи, сэры и сэрухи 😄😄😄

Яг
Ягуар

Не встречала.

Мистер-Х Мистер-Х

На катке их точно нет 😂

Яг
Ягуар

На катке они есть.

Габриэль Маркес

Определился соперник «Шахтера» в 1/4 финала Лиги Европы

Яг
Ягуар

Не смешно Габриэль!!! Это не шутка , мы встретились на спрашке!👐😀

Габриэль Маркес

В четвертьфинале Лиги Европы «Шахтер» сыграет с португальской «Брагой»

Яг
Ягуар

Шахтер воюет с укропами.

Габриэль Маркес

В Украине ожидается холодная погода с мокрым снегом

Яг
Ягуар

Ждем.

Габриэль Маркес

А ты из Украины?

Яг
Ягуар

Донбасс.

Александр Симаков-Одначев

абрикосовое варенье--это святое!!

Яг
Ягуар

Я малиновое и инжировое люблю.

Г Б

Ты уже обращалась к психиатру ?

Яг
Ягуар

А ты от туда?

Г Б

Из твоего кошмара

Яг
Ягуар

У меня нет кошмаров, я не ем на ночь белок.

Галина Ломацкая

кому я должна-всех прощаю!!!!!!!

Яг
Ягуар

А мы Вас!

Владимир Балацкий

Бог простит!И меня простите!

Яг
Ягуар

Взаимно!

Ко
Корж

это что???? плач Ярославны????

Ко
Корж

не верь..... обезвоживание от пролитых слез не бывает..... это тебе "лапшу" повесили....

Яг
Ягуар

Так и я об этом.,что не бывает.

Ко
Корж

значит плачь..... снимай стресс..... приходи в себя...

Яг
Ягуар

Плацю , плацю.Улыбкой стрес снимаю.

Ко
Корж

ок

Boris Mieshkov

А Сбербанк участвует? 😳

Яг
Ягуар

Не видела , ощад банк был.

Кручинин Владимир

Прощаю всем, кому я должен!

Яг
Ягуар

Родине должен.

Кручинин Владимир

Мою РОДИНУ "меченый" и "беспалый" просрали, пропили и продали!

Яг
Ягуар

А, что ты сделал ,хорошего ,чтобы тебя помнили?

Кручинин Владимир

Карту своего города, который сам и строил 37 лет, с нуля до двухдневной давности.

Яг
Ягуар

Молодец.

Станислав

ИСДОАБ и тебя они простили

Яг
Ягуар

Спасибо большое и Вам и всем , кто меня услышал!

Boris Bondarev

Я ВАС ПРОЩАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Яг
Ягуар

Я Вас тоже! И пусть Бог помилует нас!

Владимир Мизин

ты что прощаешься? 😳

Владимир Мизин

о разном от тебя зависит каких

Яг
Ягуар

Я уже объяснила цель моего прибывания на объекте, я не грамотная , допущу ошибку, или не там запятую поставлю и нанесу Вам душевную травму, а мне бы очень не хотелось.

Владимир Мизин

а я грамотный педагогический закончил подскажу

Яг
Ягуар

А , что больше некому, подсказать, дети есть , у Вас ,может лучше в них вложить весь Ваш педагогический опыт.

Владимир Мизин

дело не в этом смотри сама

Борис Егоров

http://dari-radost13.ru/proshu-proshheniya/

Яг
Ягуар

И с нами БОГ!!!🌸🌷🌞🌻😀😀🎆🙋🙌С праздником души!!!

Борис Егоров

ВПЕРЁД НА МИНЫ - ОРДЕНА ПОТОМ !

Яг
Ягуар

Да Бог с Вами! Нам ордена не нужны , ах оставьте их себе!😀😀😀👏🙋

Борис Егоров

ДОБРОТА ВАША НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ !

Михаил Акимов

Хер тебе! Марш на дыбу.

Яг
Ягуар

Ах ,оставь себе свой хр! А , я умываю руки!😀🎆🌻🌞🌷🌸🍰🍫🍮🍩🍬😊✋ 👋🙋🙌

Михаил Акимов

На кол!

Яг
Ягуар

Не моё.

Александр Илларионов

С будуна, что ли?..

Яг
Ягуар

Прибыли ?

Александр Илларионов

Скорее приплыли... Картина Репина.

Яг
Ягуар

Картина маслом.😀

Александр Илларионов

Тоже вариант.