Юлия Мостовая

у меня назрел вопрос..посетители и участники спрашивалки...кто здесь что ищет??только честно...

Ответы
Ли
Лидия

Я здесь отдыхаю и отвлекаюсь от проблем.Пишу дурацкие вопросы,чтобы было смешно отвечать..ну и отхватываю за это )но я настырная..и вопросы мои удаляют..(

Валерий Гусев

Тупо отдыхаю. Если и искал- то необычный и забавный вопрос.Ну и приятно на картинки смотреть моделей 50 годов вместо фото)))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Во первых люди не ищут,а общаются,а во вторых честно отвечаю на поставленый вопрос если он нормальный.

Юлия Мостовая

)))))спасибо...здесь люди разные встречаются

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да согласен люди разные.

Александр Морозов

вот я тут первый день и до сих пор не очень понял смысл этого сайта. Что хотели создатели изобразить!

Июнька

если где то нет кого то,значит кто то где то есть! только где он этот кто то и куда он смог залесть...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

где еще пообщаешься ,как не здесь и еще с раными материками....И узнаешь .как люди многогранны.....

Серж Новиков

друзей, близких по духу людей, собеседников, когда не с кем поговорить, как сейчас например.

Сергей Джиоев

Может кому советом помогу. А если близкие по духу найдутся, не против и ближе пообщаться.

Алексашко Табунщиков

просто на вопросы отвечаем да дискуссии проводим интересно на ночь с людьми пообщается

Мадам Элеганс

и не только на ночь...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну что за глупый вопрос,конечно смысл жизни ищу в спрашке,где его ещё можно найти?)))

Гильдия Распиздяев

ничто не ищу просто на вопросы отвечаю и сам задаю а хотя не общения с людьми ищу)

Денис Захаров

Я ищу хахатушки. Обычно я отвечаю лузлы. Но потом меня спрашивают что это такое...

Юлия Мостовая

а может покатушки?

Юлия Пак

Играю я здесь...в вопросы и ответы... А озабоченные явно ошиблись сайтом.

Юлия Мостовая

хороший ответ...с вами согласна

Тимур Моллаев

я общения и друзей, желательно с моего города, но с другого тоже пойдет

Тимур Моллаев

Нет ни коим образом, инеи моросит

Юлия Мостовая

а вы с сотки пишете?

Тимур Моллаев

Уже да

Юлия Мостовая

хотите я вас сама в друзья добавлю?

Тимур Моллаев

конечно

Лана

Хотела убить время,сейчас захожу по привычке и почти сразу выхожу...

Элен 18

Я например общение.Только не люблю троллей и хамов, а их тут много.

Юлия Мостовая

это верно.

Элен 18

Хорошего настроения на выходные.

Одинокая Сволочь

умных собеседников... и вообще людей среди идиотов и дебилов...

Onur Еrken

если честно то убиваем время когда у меня не много свободно

Владимир Мизин

НУ ЧЕСТНО ТЕБЕ НИКТО НЕ СКАЖЕТ, ЧТО ПРОСТО СЖИГАЮТ ВРЕМЯ.....

Юлия Мостовая

я тоже)))просто тут время убиваю

Владимир Мизин

ТАКАЯ КРАСИВАЯ, ШИКУЕШЬ А ВРЕМЯ УХОДИТ,,...

Юлия Мостовая

мне не куда торопиться,вся жизнь размеренная впереди..я уже все успела...буду старости ждать)))))

Владимир Мизин

Юль вот этого не надо, хуже нет ждать и догонять, столько всего а ты чего-то ждешь.....

Ssir Ob

Я лично ...чистое ОБЩЕНИЕ и ничего большего мне не надо...