Le
Lee-Стричк@

А какие Вы знаете правила этикетки?)))

Ответы
Александр

Ну вот к примеру, бифштекс..Его надо есть (обязательно) с ножом и вилкой. Аккуратно, придерживая вилкой. отрезаем небольшой кусочек..И только потом берем его рукой и отправляем в рот! Потом, не забываем!

Le
Lee-Стричк@

Не вижу связи с вопросом, простите.

Сергей Сергеев

Правильно пользоваться ножом и вилкой можно научить бабуина в цирке а если по взрослому, то должны дружить человек и интеллект а такт и изысканность впитываться с молоком матери, наверно так))

Le
Lee-Стричк@

Вы про этикет...

Сергей Сергеев

Ну да,завернул

Де
Дерсу

Нуу..., женщине целуют руку, что бы в упор заглянуть в ее декольте, женщину пропускают, по лестнице вперед, чтобы оценить ее задок, да и мало ли там впереди какой маньяк прячется может...

Le
Lee-Стричк@

Не об этикете вопрос. )))

Юрий Юрченко

Не сморкаться в кулак, не продувать нос методом затыкания одной ноздри, Не чихать на людей, не пускать ветры за столом, не ставить локти на стол, ...

Le
Lee-Стричк@

И как это относится к вопросу?

Юрий Юрченко

Мне показалось что вы спрашиваете о мини- этикете.

Le
Lee-Стричк@

Вам показалось.

Abstrakt User

Клейкая основа, размер такой, чтоб не закрывала основную надпись. Текст мелким шрифтом, но читаемый. Желательно verdana или arial, можно tahoma.

Le
Lee-Стричк@

Исчерпывающе)))

Зинаида

Ложки и вилки ,ножи должны лежать с определённой стороны тарелки, которых две.Рюмки так же должны быть ,и их несколько.

Le
Lee-Стричк@

Отлично, но только в вопросе не об этикете.

Первоклассная Мимикристка

Когда разбивается бутылка, содержимое выливается, а этикетка (зараза)..ничего с ней не делается..(

Наоба Вашидома

ничего об этом не слышал...)

Первоклассная Мимикристка

Да я вот тоже сейчас прочитала, что он 26 августа был..тогда не знаю, что будет на площади..концерт какой-то..

Наоба Вашидома

и о концертах не знаю..))
рок-группы, как водится, приезжают в наш театр - наш...профессиональный ))) вот и Самойлов прибудет скоро..) Глеб

Наоба Вашидома

я знаю, что не то ))) Театр М не имеет отношения к Пл))

Юрий Кривич

Ну, например, в гостях у незнакомых людей первые десять минут ноги на стол лучше не ложить...

Le
Lee-Стричк@

Хм....

Нина Жабина

Вызвать интерес к продукту на котором наклеена этикетка, это своего рода реклама.

Le
Lee-Стричк@

Отличный вариант!!

Фило Софочка

этикетка должна соответствовать содержимому той упаковки,на которую наклеена

Le
Lee-Стричк@

Браво🌹🌹🌹 Точно и по существу!

Фило Софочка

🙂спасибо за оценку

Nikolai Garskov

Зря не вонзит ядовитые зубы соседка в соседку. А у вас это случается нередко.)

Nikolai Garskov

Зря не вонзит ядовитые зубы соседка в соседку. А у вас это случается нередко.)

Ир
Ирина

Красивая, яркая, привлекла внимание, прочитал, купил, развернул и выбросил

Le
Lee-Стричк@

Точно👍👍👍

Несс

Этикетку нельзя лизать языком больше 2 раз...потом не вкусно))))Приехала???

Le
Lee-Стричк@

Ага. Устала.

Таня Ежова

этикетка должна быть на языке той страны, в которой продается товар!)

Сергей

На ней должна быть памятка по уходу и инструкция на русском языке

Le
Lee-Стричк@

Точно!

Сергей

А раз Вы знали, зачем спрашивали?:)

Le
Lee-Стричк@

Я не знала! Но Ваш вариант мне кажется разумным.

Сергей

...и скучным?:))))

Le
Lee-Стричк@

Почему же?)))

Алия

Информация на этикетке должна совпадать с качеством продукции ))

Le
Lee-Стричк@

Точно!🌻🌻🌻

Алия

😇

Неизвестный Неизвестен

Когда что нибудь наливаешь из бутылки держи ее этикеткой к руке.

Романа

Чем привлекательней этикетка, тем отвратительней содержимое!

Le
Lee-Стричк@

Ой, какое коварство)

Android

Этикетки нужно разворачивать медленно, чтобы не порвать...))))

Le
Lee-Стричк@

Точно!