Владимир

война на украине гитлер идеей вдохновил людей и обманул их сша обманом захватили весь мир почти а война на украине для дураков?

–6
Ответы
Михаил Цветаев

Как это не парадоксально звучит,но Гитлер немцев не обманул,он выполнил перед ними все свои обещания,но его амбиции и национал-социалистическая идеология потерпели крах,благодаря СССР и его народу,где была идеология интернационализма,а не национализма...Как то так..🤷‍♂️

Владимир

нет своими пока мы витали в облаках

Михаил Цветаев

Вот здесь всё...👇👇👇

Владимир

да но это тьма есть ещё и свет

Михаил Цветаев

неплохо бы его при жизни хоть глазком увидеть..😉

Владимир

да🙂

Татьяна

Вот наворотил, сам то хоть понял?

Владимир

да

Галина

и так можно подумать .

Владимир

да

~ Евгения ~

Ребят жалко

Владимир

да

Владимир Пермяков

🖼

Владимир

ок