Мирный Несусвет

Долго смотрел, как продавщица взвешивает цитрусовые. При этом вбивает на клавиатуре "Мондорины". Весы понятное дело, на это всё не реагируют. Это продолжается уже приличное время. Я не выдержал и громко сказал дабы поправить: "ПРАВИЛЬНО, "МАНДА..." Наверное это был успех?😛

Ответы
Олег Розов

Я обратил внимание, что женщины, покупая колбасу, всегда говорят - палочку такой-то колбасы. Я всегда поправляю - батон колбасы. А палочка - это совсем другое. Некоторый понимают о чём речь.

Ко
Константин

Так и отбила?😀😀😀😀😀 коротко и понятно

На
Наталья

Аплодисменты были?- тогда точно , он.😂😂😂

Наталия

Метнула мандарином, а не тухлым яйцом

Руссо Туристо

Да уж... попадаются такие продавщицы))

Алексей Мммм

Она там в обморок не рухнула?

Юляша

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Са
Саша

По любасу

Са
Саша

😐

Са
Саша

😆😆😆

Са
Саша

😉