Евгений Снежин--Бригиневич

и кто тут против бас гитаристов!).*?
... убиваю - очень бистро!))..?🖼

Ответы
Вера Гудкова

это на Вас не похоже...Вы добрый...

Вера Гудкова

Она сирота с 15 лет, я была её опекуном, она моя студентка и мы поддерживаем связь...

Евгений Снежин--Бригиневич

Ясно... Это хорошо - что она родственная и благодарная вам д у ш а в мире суеты!

Вера Гудкова

Она мне не доставляла хлопот, получала её пенсию и отдавала ей.Закончив техникум, она пошла в оперную студию, ей там посоветовали поступать в консерваторию, она даже была два раза на конкурсе в Италии. ОНа мне благодарна..8 идём с ней в церковь

Евгений Снежин--Бригиневич

Славно!.. Дай Бог всех благ ! Помощи от Всевышнего!

Вера Гудкова

Будем надеяться...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

За что?