Та Самая Алиса

Какую сумму Вы не пожалели бы на благотворительность?

Ответы
К.
Колдырь .

Ны
Ныряльщик

Я сейчас могу легко назвать любую цифру. Ведь у меня все равно ее нет. Скажем так. Я смогу отдать все лишнее, все то, что свыше достатка. что называется достатком? Это уже другой вопрос.

Улыбнись Я На Сайте

Миллионы-не жалко было бы!!!!!!!!!!!!!Я часто думаю об этом что при больших деньгах Я бы чаще помогала бы людям!для меня радость....помогать людям!без корыстно и искренно!

Улыбнись Я На Сайте

Мне грустно того что в реальности я могу ничем помочь людям нуждающимся......будем верить и надеяться что когда нибудь я стану богата!АМИНЬ!)

Та Самая Алиса

Да будет так

Та Самая Алиса

Творите добро) Удачи Вам)

Улыбнись Я На Сайте

Спасибо))))))и Вам успехов и везение))))

Ал
Алеся

любую. если бы была уверена, что мои деньги пойдут именно на благотворительность, а не в карман чиновников

Павел Шило

Я пока свободный художник всё девочкам раздал ,на работу пока не устроился ,представляешь какой позор .

Валерий Гусев

Помог любой стране кроме России.Это за отзывчивость и доброту россиян..и это там вся родня живет.

Сергей Кушенашвили

0 . хватит того что и так государство не хреново доит своих граждан в виде налогов и податей.

Алексей Халиулин

...а ты....генеральный ..благотворительного..??...или,Алиса...просто спросить ...было нечего..??

Анатолий Левонюк

чтоб заниматься благотворительностью, надо иметь благотворительные финансы....

Нарцоман Самолюбийца

Не люблю это, но если уж помогать, то целевая помощь лучше, чем абстрактная.

Котопланетянин.

Не подаю, практически никогда, за редчайшим исключением.

Мутабор Искатель

еслибы сам не нуждался в благотворительности то любую ))

ОК
Отто Кайзер

к примеру город отдам в украине слышал есть город Суммы

Николай В

разве благотворительность может быть только в суммах?

Антон Стефанов

0коп. Для начала скажите что есть благотворительность

Андрей Дубровский

Ту, которую наши чиновники жалеют мне на зарплату!

Иришка Смолина

если б иллион был лишний-отдала бы не задумываясь

Сергей Баранов

Любую,но пока неимею,хотите возьмите моё сердце...

Алекс Венцель

Ни копейки...Незаработанные деньги развращают...

Эмирхан Нурмухамедов

А "та самая" - это какая? Селезнева, или ,Лиддел? )))