Роман

Недавно узнал, что "ежегодно в результате абортов прерывается жизнь свыше 50 миллионов нерожденных детей. Эта цифра превышает численность населения многих стран". Как Вы относитесь к абортам?

Ответы
Елена Грибас

В свете последних событий...я бы задаюсь вопросом, а сколько погибает из-за нерадивых родителей. Но в любом случае, отрицательно. Все-таки каждый имеет право на жизнь! Она рассудит, куда и кого. А вообще хоть урок в 11 классе вводи отдельный "Учимся предохраняться".

Никита Козлов 78Rus

Презерватив далеко не всегда полностью гарантирует невозможность зачатия. Кроме этого, как это не покажется странным, заботиться о СВОЕЙ безопасности, прежде всего, должна сама женщина. Мужчина, как бы он ни был хорош, прежде всего заботится о СЕБЕ! И не потому, что он эгоист! Но абсолютных, безопасных для здоровья средств, на сегодняшний день нет. Аборт не самый лучший способ решения проблемы (велика опасность причинения большого вреда здоровью). Искусственные роды причиняют несколько меньший вред, т.к. протекают более естественным путём, но значительно больнее. Да и любое преждевременное прерывание беременности не подарок для организма. Таблетки же могут серьёзно повредить здоровью. Только сама женщина может решать, быть ребёнку или нет! Нравится нам или нет, на сегодняшний день секс является одним из сильнейших стимулов общения! О безопасности же, думают в последнюю очередь. Пока не будут найдены ГАРАНТИРОВАННО безопасные методы предохранения, с абортами придётся смириться. Всё-таки, это меньшее зло, чем брошенные или искалеченные дети! Возможно я неправ. Удачи.

Ye
Yelena

Не одобряю. Взрослые люди, казалось бы все знают откуда дети берутся, почему бы нормально не предохраняться? Но видимо для кого—то аборт единственный способ контроля рождаемости. Все это не от большого ума.

Марина Алексеева

Как к убийству. Согласно закону, который Бог дал древнему Израилю, если бы кто-то ударил беременную женщину и из-за этого умерла она или ее неродившийся ребенок, то виновного должны были судить как убийцу.

Вася Пупкин

Нормально. Изрядная доля этих детишек могли никогда не увидеть родителей или просто быть обузой в и без того бедной семье. Очень хреново жить, и ощущать себя ненужным даже родителям. Так что ок.

ユリヤ

Это смотря с какой стороны посмотреть. Если после рождения ребенка его выбрасывают в мусорку, убивают, мордуют, то лучше бы вообще не рожали. Во вторых это дорого. Условия жизни не позволяют)

Всеволод

Лучше быть с ребенком

Lia Jikia

отрицательно если это не по медицинским показаниям. например замерзшая беременность или угроза жизни матери и иногда и ребенка. а так 21 век на дворе и есть масса способов предохранения.

Роман

Интересно, первый раз слышу выражение "замерзшая беременность", как это?

Lia Jikia

это выражение когда плод не развивыается и сердценбтение отсуствует. можно сказать плод умер.

Роман

Спасибо, буду знать:)

Вера Ющенко

Замершая!!!!!! Плод замер,а не замёрз!1Грамотей,блин.

Роман

☺️ спасибо, что поправили! Запомню теперь надолго! Так, если замер, может быть оживет еще?

Вера Ющенко

Увы нет.

Дина_ Мика

Иногда некоторым женщинам лучше уже сделать аборт, чем родить и бросить или убить уже рожденного ребенка как в последнее время этих сволочей мамашек показывают

Нейка

А если учесть сколько погибает оплодотворенных яйцеклеток....воще жесть получается, а если учесть сколько сперматозоидов вообще погибают, все пошла повешусь....

Ko
Ko$Hk@

Дело сугубо личное каждого. Никто не в праве осуждать женщину за этот поступок. Сделала- значит посчитала нужным. Это её грех, и отвечать за него будет она.

Татьяна Борисова

А мужчины тогда должны быть все святые...... Только женщина грешит!!!

Тома Сс

А я только что узнал ,что ежедневно 1 из 120 человек совершает акт зоофилии🤦🏽♀️🙌🏼:как вы относитесь е лошадкам?

Роман

Вот, скоты!

Тома Сс

А как вы к жирафам ?🤔☝🏽

Роман

Также 😤

Тома Сс

)😊умничка 🌹

⚛А
⚛Алиса⚛

Не отношусь никак, поскольку сейчас столько средств контрацепции, что вполне реально не доводить до этих крайних мер.

Дарящая Свет

сейчас очень много способов контрацепции,как для женщин,так и для мужчин,зачем же это бессмысленное убийство-аборт???

Ольга Пьянкова

У нас висел плакат типа соц.рекламы:"самый надёжный мужчина-это сын,самая лучшая подруга-это дочь".Задумайтесь.

Василиса

Когда ноги раздвигают пусть думают не о удовольствии а о последствиях. Мужикам то пофиг что потом с вами будет

Июнька

это должны решать двое-те которые спали вместе.а вообще нравственности побольше-поменьше бы и абортов было.

Диана Кандраева

приемлю аборты только из-за изнасилований или по медицинским показаниям, а в остальном предхраняться

Кэйлаш

Каждая женщина делает свой выбор: убивать или нет. Как и все остальные. Я отношусь крайне негативно

Ксения Карташова

я таких дам не поддерживаю но и не осуждаю! это их дело ,их тело,их здоровье и далее вверх по списку!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чем плодить нищету - лучше аборт. Но вообще - то головой думать надо! Столько всяких средств сейчас!

Ел
Елена

хорошо отношусь, кретины, которым даже не хватает мозгов предохраняться, рожать детей не доожны