Оксана

За перепуганным Киселевым пришли. Беги, Дима! Это возмездие! / Алла Пугачева сделала заявление

Ответы
Григорий

Пугачёва оказалась мудрейшей женщиной, всё что я думаю о текущем вторжении, она написала в таком тексте, да еще и адресованном Минюсту
🖼

Master Roma Mamedov

Скабеева сама из такого же зоопарка,просто российского образца

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Киселёв хиба не помер с распятым мальчиком в трусиках?

Оксана

👍🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

так бежать то не куда

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

как так? а норильск, хабаровск, а мой совет....сделать пластику (разрез глаз) и в бурятию...только галоши взять...там дорог нету...👈😂

Звездочет Дальнобой Торонто

а лутше в магадан

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет... лучше в ад

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже хороший вариант

Владимир Игнашов

уже ???