Алексей

одна треть от одной четвертой одной пятой половины числа 120?

Ответы
Денис Сорокин

"Половина от 120 = 60 одна пятая от 60 = 12 одна четвертая от 12 = 3 и, наконец, одна треть от 3 = 1. … Макбет Дневник няни Автомобиль Квас Выпускник Хромой верблюд Источник несчастий Работа Эрудита Любители яичницы Найти число.
eruditov.net›"

Меня Здесь Больше Нет :)

Один и тот же вопрос приходит по нескольку раз.У тебя бывало такое.Вот и твой как-то приходит

Светлана Мишина

Половина от 120 = 60
одна пятая от 60 = 12
одна четвертая от 12 = 3
и, наконец, одна треть от 3 = 1

Валерия Цветова

Алексей так отдохнуть иногда хочется,расслабиться,особенно после рабочего дня! 🙂

***наталья** **

вот загнул!!! в воскрес .вечером голова уже не работает... сдаюсь!!! и сколько?

Владимир Гудыменко

Ты уже задавал мне этот вопрос. Не будь сильно заумным. Возьми и подскажи.

ОК
Оксана Кузнецова

сколько можно задавать один и тот же вопрос, третий раз отвечаю: еденица

Под Солнцем

НЕ, так быстро задавать вопросы нельзя...Щас, посчитаю....отвечу позже...))))

Bavaria *******

Эту задачу нужно решать с конца:

1/2 от 120 = 60
1/5 от 60 = 12
1/4 от 12 = 3
1/3 от 3 = 1

Светлана Сорокина

Тебе это надо?Или ты хочешь проверить мои математические способности?

Артур Баталов

и что? теперь заморочимся на этой Великой математической квашне

Светлана Астапова

половина-60,одна пятая ее-12,одна четвертая-3..ну а треть-единичка!

Настя Бережнова

Когда нибудь у меня тоже такая же будет,наверное:*

Алексей

???

Юрий Добрыднев

Наверное 1. Хотя перед сном могут кошмары сниться.

Павел Толмачев

не правельно не чего не получится ответа нет

Нелли Березка

Вот подумай . буду ли я решать эту задачку ?

Светлана K

ну нет у меня на диване калькулятора ((( 3?

Рустам Сулейманов

Единица. Третий класс - вторая четверть.

Оля Ломакина

слишком часто ты мне задаёшь вопросы!!!!

Эллочка Щукина

нифига себе....сам-то понял, что сказал??

Алексей

:-)это правильно так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эллочка Щукина

постараемся)))

Алексей

молодец))))))))

Эллочка Щукина

ну а то ж!! ты-то лучше всех это знаешь)) здарова!

Алексей

привет!!!!