Ольга

Какое такое лекарство стоит 150 миллионов рублей,которое всего один раз надо использовать, и из чего оно сделано,вот интересно мне?Я не знаю,может кто подскажет?

Ответы
Валентина Рязанова

Теперь уже говорят более 160 млн ру и вылечили уже 6 детишек . Сколько можно было вылечить детей с лейкемией . Думаю , это столько собирают средств , а вот сколько платят за такое лекарство неизвестно.

Ольга

Да уж,астрономичнская стоимость.

Валерий

Это вы о помощи ребенку? Ну там где по СМС собирают? Я тоже это видел и удивился. Тем более было сказано, что это одноразовое.

Мирумир

да что вы пристали к деньгам. Есть такие препараты, стоят огромных денег, и могут вылечить инвалида спинальника.

Ольга

К Вам я не приставала.

Андрей Григорьев

Это не лекарство, а операция и полный курс восстановления. И то дофига что-то....

Ерророчка Вышла

Это для детишек с синдромом мышечной атрофии (СМА).

Ольга

Да уж,цена жизни.

М.
Максим .

И как пришли к такому выводу7

Ольга

По телеку собирают деньги для лечения ребёнка на это лекарство.

Марина Ежевик@

от СМА Золгенсма называется.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Развод это и лохотрон

Ольга

Прочитала я статью,от куда такая стоимость.

Се
Серенький

Лекарство от чего?

Ольга

Собирают деньги ребёнку на лекарство по телеку,от чего,не знаю.

Се
Серенький

Наверное на операцию

Ирина Красноярск До Востребования

Это больной вопрос. Есть оперецации, которые стоят больших денег, напрмер, трансплантация органа а после операции нужны лекарства, которые тоже стоят больших денег.

Ольга

Не операция,это лекарство вводится один раз и ребёнок выздоравливает,цена складывается из того,что в стоимость включены все исследования и неудачные попытки,вчера прочитала.

Игорь

Что-то тут не так.

Ольга

По телеку собирают на это лекарство ребёнку.

Игорь

Я знаю про это. Со сбором денег сплошные вопросы. Похоже на афёру.

Владимир

название напиши

Ольга

Не знаю я.

Владимир

незнайка

Ольга

Состав интересен его,за такие бабосики))

Владимир

свои считай

Ольга

Разве вопрос про это?

Валентина Мезрина

Изменяющие ДНК

Ольга

Да,прочитала вчера статью.

Ле
Лета

Поисковик

Александр Грызлов

Не знаю