Старый Знакомый

Самые вредные люди - это журналисты- пропагандисты. Что есть пропаганда? По сути-обман. Это как в кино- типа основано на реальных событиях, то бишь - по мотивам. Взять факт, обрастить его малодоказуемыми, но и также сложноотрицамыми подробностями и выдать за правду. Так появлялись все эти "крейсеры варяги", ""атаки мертвецов", "чапаевцы", "карбышевы", "панфиловцы", "стахановы", "9 роты"... Обрастить и обьявить неприкасаемым...как иконы на стене. И суть ведь этого всего не в том, чтоб гордиться этими мифами, а чтоб быть такими, навязывание одного взгляда, в одном строю...Что можно назвать святым?

Ответы
Ольга Нефатова

Сила воли, героизм!

Старый Знакомый

есть поговорка- В жизни всегда есть место подвигу..главное вовремя не оказаться в этом месте. Что святого в героизме?

Марго Беккер

👎