Ло
Лори🌚

Включила современный сериал. Все хорошо, все на высоте. Но: много мата.Умело заделывают,и все же . Признак времени?

Ответы
Юрий Даниелян

Что может быть хорошего в бесконечных сериалах, в которых одну аморалку показывают. То одна чужую семью разрушила, то другая , то же чужую семью разрушает. Получается, что подается пример, как устроить свою жизнь за счет другой семьи и это становится нормой поведения и прямой посыл для молодежи...

Ло
Лори🌚

Детективные

Юрий Даниелян

Детективные не плохие, вы правы...🙂

Zаиц Харофый

Признак падения нравов. Много матов а сериале 17 мгновений весны? Юбилей этого сериала отмечают. А вами просмотоенного не вспомнят через год. Разве что про маты.

Ло
Лори🌚

Мне интересно,как показывают расследование. На реальных

Zаиц Харофый

Если б вы хоть одно преступление пережили на своей шкуре, вас бы тошнило от всего этого. К тому же скажу как бывший сотрудник милиции-полиции, эти сериалы на 10% не соответствуют настоящей полицейской работе. Кроме матов разве что. Киноделы экономят на консультантах.

Ло
Лори🌚

Это понятно, я все понимаю

Zаиц Харофый

Тогда вы смотрите враньë.

Zаиц Харофый

Чужие фантазии

Упс

Он не просто так появляется в сериале - он там продуман. Продумывают - под целевую аудиторию. А значит - да, признак времени, норма общения -)

Ло
Лори🌚

Вот я посмотрела 9 серий о Чикатило. Выходит,что он больше адресован мужикам? Ментовские разборки . Это так-то понятно вроде,но все ж.

Упс

О Чикатило.. Не знаю если честно не смотрел - что-то по "реальным событиям"? Ментовские баллады в целом на российскую аудиторию нацелены. Среднего и чуть больше возраста) Излюбленная тема ру сериальщиков))

Ло
Лори🌚

Он затянут сильно

Упс

Ну и ладно)) Вообще почему-то не очень хочется пока смотреть что-то такое. Что-нибудь бы веселенькое с привкусом винишка и сыра ))

Ло
Лори🌚

Пьяный мышь)

Упс

Это что-то из французского кинематографа?))

Ло
Лори🌚

Хех😅

Пётр Ермаков

Это, как 25-й кадр - внедряют в подсознание молодёжи стереотипы типа того, что не зазорно объяснение в любви и матом...

Ло
Лори🌚

😖

Геннадий Смольков

А когда в сериале про 80-е герой произносит: хорошего дня! ( в телефонной будке) это кто же так говорил тогда?

Ло
Лори🌚

Я не смотрела. Кто?

Геннадий Смольков

Призвание кажись сериал.. В целом неплохой. Там героиня Веникова фамилия( глазастая такая)

Ло
Лори🌚

Спасибо

Дмитрий

Материться уметь нужно, у некоторых очень даже ничего получается а иной раз уши в трубочку сворачиваются

Ло
Лори🌚

Да. Есть виртуозы

Ник Ци

Нонче мат в тренде в фильмах... "Кремниевая долина", сколько оттуда новых фраз почерпнул!! 😁 😁 😁

Ло
Лори🌚

Весело?

Ник Ци

Оооочень!

Ло
Лори🌚

Даже не знала от таком сериале

Ник Ци

Ясн

Александр Кульков

прошу вас искренне . ссылку скиньте .
Я не понял. Вы о чём?!
Где любовь, добро почём?!

Котик - Наркотик )))

Я считаю это от отсутствия таланта — всегда можно нормальные диалоги прописать

Ло
Лори🌚

В ругани между полицейскими

Котик - Наркотик )))

Опять же если глянуть такие сериалы как Ментовские войны , Шеф, Балабол и тд — умеют же там прописать нормальные диалоги без всякого мата

Ло
Лори🌚

Да,да

Страшненький Я.

Мат в жизни всегда присутствовал, но в кино раньше - да, делали вид, что его нет))

Ло
Лори🌚

Это точно. Но вот я обхожусь без мата

Страшненький Я.

Я тоже. Почти. Но когда палец попадает скажем, под 2х тонный автоклав, то слово "б***ть"вырывается рефлекторно))

Ло
Лори🌚

У меня тоже это слово... только оно

Зиннур (Октябрьский)

Но где мат, там и шахматы, и математика, и партия, и материя, оно многоаспектно.

Серый

А ещё, идиоты, для замены естественных трюков камеру крутят аж глазам тяжело.

Ло
Лори🌚

Да?

Серый

Да

Алекс Венцель

А все фильмы про ментов и бандитов или про жизнь в тюрьмах...

Ценитель Прекрасного

Лучше хороший сериал с матом, чем псевдокультурное говно.

Иван Егоров

Жизнь такая стала. Хочешь принимай, хочешь НЕТ.

По
Полтавчанка

печальные признаки, очень меня коробят маты

Ло
Лори🌚

Аналогично 😖 Печально слышать маты от маленьких девочек

По
Полтавчанка

мне печально слышать от всех людей, независимо от возраста

Татьяна С.

Не смотрю эту соаременщину, дерьмо сплошное

Aq
Aquarius

Всеровно, это должно контролироваться.

Ло
Лори🌚

Да

Aq
Aquarius

Такое не смотрю и детям не даю смотреть

Аптер Пётр Яковлевич

Признак безвременья и скудости вкуса

Иван Егоров

Отсутствие культуры и дикость людей

Ло
Лори🌚

Ты неделю назад отвечал иначе🤣

Иван Егоров

И как я отвечал??

Ло
Лори🌚

"Это норма"

Иван Егоров

Может быть.