Олег Локос

Как Вы понимаете, обязателен ли в понятии КОМПЛИМЕНТ компонент лицемерия?

Ответы
Надежда Генералова

Нет.Я не делаю лицемерных комплиментов.Делаю от души.

Олег Локос

Я тоже, спасибо

Maria ***

Смотрч какую цель приследует Ваш комплимент

Татьяна

Может всё же скажем мягче, лукавства )))

Олег Локос

Да просто меня в Вашем "не лживые )))", как всегда, сбили с толку эти тройная скобка... То ли это нечто вроде кавычек, инвертирующих смысл, то ли обозначение лукавой улыбки...

Татьяна

Улыбка, это, улыбка.... И не лукавая )))) А в знак согласия )))

Олег Локос

Все же мы достигли консенсуса! И, раз уж наш такой приятный (во всех отношениях) Диалог - ввиду исчерпанности исходного полемического запала, а нового мы пока не придумали - близится к своему естественному завершению, то позвольте напоследок...
Это относительно детей-внуков-правнуков. О воспитании.
Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда... я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного педагога (и по профессии тоже), обобщить ее опыт по воспитанию меня же.
Получилось 10 лаконичных принципов :
stanu-mamoy.narod.ru
Ну там нечто вроде ноу-хау. Домашнее формирование менталитета
Это если отказаться от просто трепа и словесного тетриса, как здесь принято зачастую. Для практической пользы. Надеюсь отчаянно...
Реальную пользу, а не "просто почитать"...
=== !!!! Если на этой или других страничках уже другого сайта (на который ведет сслка "К другим работам этого автора", куда я Вас потом приглашаю) будет мешать реклама, то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего там появляется крестик, которым можно отключить
=== И не забудьте оставить Отзыв! тут или в Ящик

Татьяна

Если зайду, то обещаю )))

Олег Локос

жду

Светлана

нет

Олег Локос

как говорится, СПАСИБО, ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС

Светлана

😊 спасибо