Ла
Лара

Удалось ли вам сохранить свою девичью фигуру?😁

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я женился посмотрел на тёшу! Она как стакан гранённый красивая. Жена. Тёща тож супер! Она в неё даж не превратится! Она спортом занимается. Точённая фигурка! Я тож красивый, больше мощный))) Терминатор! ))) Лишний вес есть. Но мне идёт! С моим ростом в два метра. Белые кросовки и иди гуляй по городу! Это что за дядя? Не будешь слушать маму я тебя сьем! Они ржут! ))) Я так с женой иду по городу это дядя наш папа! Просто говорю ребёнок знакомый, привет! Держи краба! А когда вы к нам прийдёте домой? Мама скучает. Я эту женщину точно не знаю! Клянусь! Может чё видел....Я поняла. Она тебя глазами сверлила! Давай скажи ей это! Перемотаем назад, я иду тёлка вешается говорит ты давно в моём влагалище не был! Ребёнок орёт ПАПА! Ты понимаешь это абсурд! Просто люди. Возможно знакомые. У меня такая работа я на глазах! Я честно ребёнка знаю! И его маму! Чё врать-то! Я их не трахал я не маньяк! Она ваще с другого города. Привет! Привет, эту я тож не трахал. Просто меня знают! Привет площадь, люди! Я такой! Я поняла, прости. Нет давай я танцевать тут буду а люди хлопать! Ты меня знаешь! Снимать на телефоны, наш Инспектор ебанулся))) А чё прикольно! ))) такая история.)))

Ла
Лара

О, как всё запущенно))

Ла
Лада

Красивыми мы были и останемся, и сохраним изгибы наших тел. Пусть плачут те кому мы не достанемся и сдохнет тот, кто нас не захотел! Тост к любому празднику. Не благодарите!😁

Ла
Лара

😁👍

Александр Козлов

увы. доолго смеялись что всем хлчется похудеть. типа а нам бы потолстеть. а счас не смеемся, похудеть хочется

Ла
Лара

Прям стихами заговорили)

Игорь Погребняк

Нет, разумеется.......🤷‍♂️😕
P.S. Я, ведь, мальчик с самого, что ни на есть, рождения!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤪

Игорь Погребняк

После этого ЗАМЕЧАНИЯ, готов Вас поцеловать, причём, искренне!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣🤪

Ла
Лара

Ура... я прощена😁

Игорь Погребняк

Вы чудо, милая Лара.......🤗🙂😜

Ла
Лара

Спасибо, Игорь. Я стараюсь😆

Пилбил Денегнедавал

Сколько у меня в руках(и не только в руках) девичьих фигур побывало! Ничью фигуру сохранить не удалось.

Ла
Лара

😅

Уральская Рябинушка

Вы не поверите, но сколько я себя помню, уже взрослую, всегда стабильный вес-54кг. И роды не повлияли

Ла
Лара

Хорошо же...🙂🌹🌹🌹

Уральская Рябинушка

Не жалуюсь

Ла
Лара

🖼

Ол
Олег

не знаю, как понтоваться не стану... ну не растет у меня пузо и всё тут.... я даже как-то готов, а нету...

Ла
Лара

🤣🤣🤣

Ол
Олег

то наверно батя так решил... он тоже всегда тоненьким был.... а за пивом меня гонял... вот как так бывает?

Ла
Лара

🤷‍♀️

Любовь Арутюнян

Ну не девичью, с возрастом даже у не рожавших женщин фигура меняется. А вполне хорошая.

Ла
Лара

Вот и отлично🌹

Любовь Арутюнян

Сама рада.

Ла
Лара

🖼

Юрий Лагун

Мне да. Всю жизнь в одном весе. Влажу даже в свою лейтенантскую военную форму.

Ла
Лара

Красава)

Юрий Лагун

🖼Такая конституция тела, да и души. Всё взаимосвязано.

Ла
Лара

Душа всегда молода)

Eлена Вологжина

До 45 лет была 50 кг при росте 161, как и в 18 лет. Потом набирать начала понемногу.

Ла
Лара

Немного это нормально🙂

Сергей К.

🤝👍🌹

Ла
Лара

🖼

Сергей К.

🖼

Ла
Лара

🤗

Сергей Пастухов

Не было у меня девичьей фигуры, да уж наверное и не будет никогда...

Ла
Лара

🤦‍♀️😅

Владимир Коваленко

А зачем её сохранять, наша страна гордится пышками, да красотою!

Ла
Лара

Мечты, мечты остались в прошлом

Владимир Коваленко

Лара, не стесняйтесь своих чувств (особенно весной!) и желаний! Такая пора бывает раз в жизни, ко всему надо подходить творчески, порой и учителем, если возникнет необходимость!

Ла
Лара

Что-то в такие морозы не думается о весне))

Владимир Коваленко

Ещё неустойчивый март впереди. а марток-одевай семь порток. Порой проблески весны уже видны. дождёмся.

Ла
Лара

Еще февраль покажет свой характер

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неа. да и небыло у меня ДЕВИЧЕЙ фигуры своей никада🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ла
Лара

Как так? 🤣🤣🤣

Ла
Лара

Ай яй яй мальчик😁

Ла
Лара

✌️

Clan

Да, фигура вполне себе, наслаждаюсь.) Самому что ли в зал зайти...

Ла
Лара

Атлетическая)

Clan

Не, не наш вариант.

Ла
Лара

🤔

Чужой

Жена свободно надевает свадебное платье которому 43-й год.

Ла
Лара

Отлично))

Чужой

👌

Ла
Лара

🤝

Ти
Тина

Фигура то сохранилась,только девичество ее покинуло😫😭

Ла
Лара

🤦‍♀️🤭

Ти
Тина

Время не остановить

Ла
Лара

Это верно.

Алена Gold Star

Ну, не знаю посмотрим через 5 лет, пока удалось сохранить

Ла
Лара

😁🌹

Владимир Ляпин

А куда девать гормональные всплески? На это дамы пеняют.

Ла
Лара

🤷‍♀️

Татьяна Морозова

девичью не сохранить, а хорошую женскую сохраняю...)

Ла
Лара

Браво👏👏👏

Елена🇷🇺

Нет,но у меня все равномерно распределилось😁😁😁

Marina Sadovaya

Спроси у них

Ла
Лара

При случае спрошу.

Marina Sadovaya

У всех)))

Ла
Лара

Это я не гарантирую)))

Marina Sadovaya

))