Дина Самойленко

Люди ,те кто пользуется айфоном 5, СТОИТ -ЛИ брать копию пр-ва Тайвань,еси нет возможности приобрести оригинал? В копии возможно хуже опции или операционная система?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Не можете купить айфон , купите оригинальный Самсунг, LG или Nokia. Проблем с качеством и надёжностью будет на порядок меньше чем с копией. Ну а если Вам нужны пафос и понты.... то устройтесь ещё на одну работу... копия по любому статусности не прибавит...

Михаил Леонидович

Ха эти деньги уж Галакси или LG G4.

Дина Самойленко

предложили новый с коробкой и документами за 5 тр,так как ей подарили оригинал а этот уже не нужен.

Михаил Леонидович

Если за 5 тыр, тогда бери. Сколько прослужит, столько прослужит. Самсунг и эл-джи стоят 20тыр в среднем.

Се
Сергей

лучше без копий

Дина Самойленко

предложили новый с коробкой и документами за 5 тр,так как ей подарили оригинал а этот уже не нужен.

Се
Сергей

ну, если без айфона никак - бери