Ли
Лина

Вы видели густой румянец августа? Это закат, по-западному бережно обнимающий землю. Это писк комаров, но уже не нудный, как в июле, а нежный, чуть уставший и отстранённый. Это ранние сиреневые сумерки, которые дарят сказку — тот самый медленно темнеющий переход между ясным днём и лунной ночью, когда ещё нет звёзд, но уже горят фонари. Всё это вобрал в себя румянец августа. Я любуюсь им каждый день . А Вы?

Ответы
Андрей Добряков

Да конечно,видел этот излет лета, скоро дожди забренчат сонаты по клавишам мокнущих дней.

Ли
Лина

Как хорошо сказано.

No
Nord

А для меня - грустный месяц... Как в песне. Преддверие осени...🍂 🍁

Александр

так а мне ничего больше не остается.но я им любуюсь и ночью тоже

Алексей Дараган

А я на дачу всё гоняю,но этого почему то не замечаю

Виктор Цурман

Август хорош, но сент ябрь и октябрь красивы

Оз
Озорник

Я видел все ,что можно придумать природой

Лора Исаева

... КОМАРЫ И МОШКИ ДОСТАЮТ ... )))

Yts - 62

А я так, мимо проходил😁

Ли
Лина

И случайно задержался)

Yts - 62

Мимо тебя пройти не могу🌹

Ли
Лина

Так ты заходи поболтать)

Yts - 62

Буду считать это официальным приглашением

Ли
Лина

Ок)

Yts - 62

🌹

Андрей Мухин

красивая очень женщена