Валера Жуков

В кино и сериалах, главный герой, часто получив изрядно, по морде, выплюнув кровь и зубы, лезет целоваться с героиней. Оно с разбитыми губами, самый раз?

Ответы
Пани Яблонская

так как они дерутся, кажется там уже одно месиво, но он еще встает и дерется с таким остервенением. А тут споткнулся и сразу нет человека!

Наталья Макарова

Просто при монтаже забыли вклейку, где на чёрном фоне было написано "спустя 6 месяцев...")

Людмила Мухорина

на то это и кино. всё заживает быстро.