Ирина

-Иногда я подслушиваю разговоры людей, и знаете что?
-Что?
-Люди ни о чём не говорят.
Рэй Брэдбери. 451 градус по Фаренгейту.

Ответы
Вл
Владимир

Вы сами это прочли, что-то не помню этой его цитаты?

Ирина

это разговор с соседкой

Вл
Владимир

Понятно, откуда она может такое знать?

Ирина

Иногда я подслушиваю разговоры в метро. Или у фонтанчиков с содовой водой. И знаете что?

– Что?

– Люди ни о чем не говорят.

– Ну как это может быть!

– Да-да. Ни о чем. Сыплют названиями – марки автомобилей, моды, плавательные бассейны – и ко всему прибавляют: «Как шикарно!» Все они твердят одно и то же. Как трещотки. А в кафе включают ящики анекдотов и слушают все те же старые остроты или включают музыкальную стену и смотрят, как по ней бегут цветные узоры, но ведь все это совершенно беспредметно, так – переливы красок. А картинные галереи? Вы когда-нибудь заглядывали в картинные галереи? Там тоже все беспредметно. Теперь другого не бывает. А когда-то, так говорит дядя, все было иначе. Когда-то картины рассказывали о чем-то, даже показывали людей.

Вл
Владимир

А вы бывали в картинной галерее? И давно?

Ирина

в нашем музее бывала.а картинная галерея у нас в Перми хорошая.

Вл
Владимир

И давно?

Ирина

у нас зимой.а в Перми давно

Владимир Коробейщиков

Грамотная малайка.

Ирина

вот и всё..

Ал
Александр

и чо

Ирина

и всё

Ал
Александр

гут