Том С Кольцом

- Хочу двойника. - Ты думаешь, твой двойник ходил бы на пары вместо тебя? лежали бы вместе и кричали: "хочу тройника!".

Ответы
Алёна Рапенок

Профессор студентам:
- Если среди вас есть хоть один тупица, встаньте!
После небольшой паузы в конце зала поднимается рослый парень.
- Так, так, значит, вы считаете себя тупицей? - заинтересованно спрашивает профессор.
- Нет, просто мне стало обидно, что вы стоите там один.

Виталий Лукьянов

хехех неа я индеведуален, я клёвый, а на самом деле труднасти и их преодаление делает нас умнее, мудрее разборчевее и опытней, вобщем своего рода шжизненная школа, начинаешь это понимать и принимать со времянем кто то рано кто то поздно а комуто не дано!

sb
sbars49

Не интересно! Это будут клоны какие то. Так можно дойти и до абсурда, когда все человечество будет на одно лицо.

Миста

Ходил бы)) у меня была такая мечта - пока я сплю, он работает, пока я работаю, спит он. И никакой траты времени))

Lyaila Turumbetova

Каждый человек уникален. Другого такого не может быть. Гордитесь.этим. Вы - единственный и неповторимый.

Елена Камардина

хорошая идея. Не задумывалась, Но иногда заменить меня на работе, было бы не плохо. Третий нам не нужен

Лена)))

нет .женатый том!!не кто не сессии за тебя здавать не будет..и с женой за тебя спать!!!!!!давай сам.сам!!!

Зоя С

Не думала об этом,Чингис.Да и не хочу двойника.Я хочу быть в единственном числе - а то делись всем...

Адиль Жукенов

нет не хочу! потому что мой двойник долго не думая ограбил бы банк и свалил куда нибудь по дальше

Ру
Руи

)) Хочу двойника, чтоб на работу ходил за меня. Хочу тройника, чтоб делал всю домашнюю работу)))

Любовь Крикуненко

нет, двойника я бы не хотела, а вот бывать в разных местах одновременно- это было бы не плохо...

Лада Иванова

что двойник или тройник....вот бы как удлинитель...на шесть гнезд!!!....вот бы жизнь была)))))))

Любовь Лялюк

Я не хочу никакого двойника. И Тебе он не нужен. Все в этой жизни должны мы делать сами.

Айгерим Касенова

не хочу ни двойника ни тройника. каждый человек по своему индивидуален и уникамлен!!!

Наталья Мазурова

ты что сам себе не хозяин и себя не знаешь? если так и есть, то это страшный диагноз

Aleks

я хотел бы просто прожить жизнь заново без ошибок.двойнник,Вы правы,все тот же я.

Айрат Умаров

представь себе всю жизнь тебя будет преследовать твой двойник , а тут еще трети

Alexander B

А что на счёт жены? Как с ней быть? Тогда ведь придётся с двойниками делить жену.

Валентина Булкина

Вряд ли я согласилась бы , если бы мой двойник "пролжил глаз" на моего любимого

Дарья Бородай

Возможно, но я и так сама хожу на пары, мне это нравится, и я не хочу двойников..