Дуб Дубом

разделение людей по каким-то признакам называется словами с окончанием на -изм....а какое определение у юмора? ведь англичан не задевает, что юмор английский....французов, что французский и так далее...но стоит приклеить этнический признак к чему-нибудь другому (примеры приводить не буду), как тут же сыпятся обвинения в этих самых -измах.. почему юмор может быть этническим, а что-то другое вызывает бурю возмущения?

Ответы
Я? Кто?!

Да потому что юмор вызывает просто смех. И он понятен. Вызывает доброе чувство у человека юмор, не так ли?

Дуб Дубом

да так.... и?

Я? Кто?!

И хорош. Лучше хороший ржачь, чем эти -измы)

Дуб Дубом

согласен......