Михаил Лаврищев.

​Самое приятное, что есть ли жизнь после смерти, нет ли по некоторым предположениям, можно верить во, что угодно, всё равно окажемся там где все! (жду комментариев - заранее спасибо)!

Ответы
Pələng

Подобная информация интересует большинство людей. Раньше человечество только строило предположения есть ли жизнь после смерти, научные доказательства предоставили современные ученые, пользуясь новейшими технологиями и исследовательскими методами. Вера в продолжение жизни в какой-то другой форме, возможно, в другом измерении позволяет людям добиваться поставленных целей. Если такой уверенности нет, то и мотивация для дальнейшего развития, совершенствования отсутствует.

Людмила Ульяновская

Думаю,что и после смерти какая-то форма существования быть должна,Не может же так быть,что бы человек ( очень часто) так постиг какой-то вид деятельности !.,а потом его знания,опыт просто в небытие ушли с ним.Не рационально.Приходим не на долго и для чего-то....Думаю,что наше пребывание здесь-подготовка к чему-то более серьезному.Может Рай и есть вход для тех,кто "создал"себя.Для других-Ад....

Людмила Ульяновская

Мысль моя не лишена здравого смысла?

Ольга Лебедева

Живите здесь и сейчас. "Там" мы рано или поздно все-равно окажемся. Вот тогда и поглядим.

Светлана Станюлан

Конечно есть жизнь после смерти. И у каждого будет своя дорожка.

Zza-Zza-Lorak.

А отвечать поддерживать дискуссию сможешь?

Zza-Zza-Lorak.

Факт в том что наука уже признала паралельные миры и их очень много,мало того вселенная не одна

¡no Pasarán!

вот после такого я в ахуе!

¡no Pasarán!

Мишган не парься все свои

Zza-Zza-Lorak.

Мож к нашим

Вера Цымбалист

хотелось бы верить, что есть.

Zza-Zza-Lorak.

В смысле?

Надежда Шмелева

Никто ничего не знает об этом.

Хаджимурат Овезов

На самом деле это так и есть.

Шепот

давайте повременим пока