Inessa Voicehovska

Что для вас лучшая мотивация хорошо выглядеть?

Ответы
Игорь Алексеенко

вопрос видимо такой-:что для вас является лучшей мотивацией хорошо выглядеть?отвечаю:во-первых -все относительно;2.Неуверенность в себе 3.желание совершенства...и т.д.

Николай Ланцов

Возможность попасть на концерт любимой группы.
Как-то не хочется выглядеть перед своими кумирами разжиревшим тюленем.
И пофиг, что им на меня пофиг х)

Inessa Voicehovska

омг

Витя Пальчинский

Мотивация нужна людям тем кто по своей воле не может взять и сделать что он хочет но не может , у меня нет мотивации извините это моё мнение

Аскет Петров

Да шоб мужики на работе не сказали что я выгляжу нехорошо... А шо, надо ради женщин?)

Вадим Сперанский

Я работаю с людьми и чем я внушительнее и харизматичнее, тем проще мне работать

Александр

В здоровом теле, здоровый дух... Если человек плохо выглядит значит он нехорош.

Елена🇷🇺

Для себя хочется хорошо выглядеть, чтобы людям со мной приятно было общаться.

Уральская Рябинушка

А разве мотивация нужна, чтобы выглядеть хорошо?. Для себя, это же элементарно

..

Себе настроение поднять, да и чтоб у сынишки была самая красивая мама 😊

Серёга Ишмурзин

неважна хорошо человек выглядит или нет главное чтоб бы хороший вавсём

Лиза Шакурова

Придерживаюсь позиции, что человек должен быть красив и душой, и телом.

Андрей Войлошников

мотивации нет ни какой, просто хочется всегда выглядеть хорошо

Timour Zolotukh

Хорошо выглядеть нужно всегда и мотивация для этого не нужна

Алексей Семенков

быть сама собой не подрожать другим иметь свой стимул жизни

Emmanuil Hristov

выглядеть пред кем??? пред людишками, или пред Богом - Отцем??

——
— —

🤔 Вот не помню, плохо выглядеть как то не получается...

——
— —

А до чего дойдёт ?🤔

Inessa Voicehovska

Посмотрим

——
— —

Как то энертно звучит 🤔 может мотивация какая нужна? 🤣

Inessa Voicehovska

Как интересно вы можете меня мотивировать?

——
— —

Да просто. Внешняя мотивация от меня 😏

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

красивая женщина рядом что согревает словом и взглядом...

Сергей Афонин

У меня нет никаких мотиваций. Выгляжу так, как выгляжу.

Святослав Снурницын

Безусловно собственное мнение и мнение окружающих

Сергей Вараксин

выглядеть по вкусу, мода, модой, а себя не уродуй