Максим Воробьев

Какое народное средство помогает при больших рубцах после химического ожога?

Ответы
Murena Grin

Лечат алоэ или смесью пчелиного воска,сливочного масла и лимона.Но если рубец большой-лучше все таки удалить его в косметическом кабинете лазером

Юля Зарубаева

не медик, в больнице или у народных целителей интересоваться надо, а так насоветуют, главное ещё больше не ухутьшить

Наталия Алексеева

Максим извини я не народный целитель!!!! Я обычная женщина!(может масло облепихи!!!)

Нэля Акбарова

Народное срелство не знаю, но моя знакомая лечила рубцы мазала аевитом.

Диляра Юркова

обращайтесь к косметологу,народная медицина здесь бессильна

Максим Воробьев

может быть у Бога попросит?

Диляра Юркова

попробуй

Гульфия Губаева

я не доктор но нам всегда помогает средства с прополисом

Кэйлаш

Контратубекс, но лучше в комплексе с физиотерапией

Шаура Бобина

слышала после ожогов помогают свежие яйца

Янка Балагирь*

К сожалению ничем не могу вам помочь...

Наталья Москвина

Уже ничего кроме пластики не поможет((

Елена Рачихина

не знаю,к счастью не обжигалась)))

Марина Ткаченко

Не знаю! Гугл вам в помощь!

P;
Pozitiv ;-)

рубашка с длинным рукавом

Сергей Тухтабаев

кажеться оливковое масло

Ислам Саймагамбетов

подскажи мне интересно

Максим Воробьев

я задал вопрос, а не побудил!

Наташа Валяева

извините-не знаю....... :?

Рёбаный Йот

жжёная собачья шерсть

Василий Луцишин

затрудняюсь ответить.

Марина Осипян

Масло чайного дерева.

Максим Воробьев

спаибо)

С*
Светлана ****

в инете посмотри...

Максим Воробьев

Светлана, если бы в интете было это, то я бы брату не посоветовал спрашивать у всех пользователей sprashivalka.com/answers (((((( япросто уже не знаю, что делать!!!!!

С*
Светлана ****

я где то подобный ответ в народной медицине видела..... ну нет в инете, книги на эту тему посмотри

Максим Воробьев

спасибо!)