Ни
Николай

Пресс-служба мэра Москвы:"В Москве увеличат минимальный размер пенсий за счёт доплаты до 21 193 рублей в месяц".А говорят что в России жизнь только ухудшается.Вот,пожалуйста!Верной дорогой идём,товарищи?

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нехило так москвичам, на фоне остальной России с пенсией в 10-14 тысяч

Уральская Рябинушка

Ну, Москва это, отдельное государство в государстве, как Ватикан

Ла
Лариса

Москва - отдельное государство... далеко не вся Россия...

X-M@N

Россия не ограничивается Москвой, если что.

Go
Goosha

ага, в москве же нефть газ добывают

Валерий Ратников 🇨🇳

Так там отдельное государство.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

В Москве -верной