Дмитрий Яковлев

Почему каждый день, как я еду с работы , у меня горят уши, это аллергия или кто то обсуждает?

Ответы
Св
Светлана

Пусть обсуждают

Дмитрий Яковлев

Все же обсуждают?!

Св
Светлана

Скорее

Дмитрий Яковлев

Понятно. Только не понять кому это надо??))

Св
Светлана

А просто интересна чужая жизнь...))

Дмитрий Яковлев

Та вот, мне уже интересно в таком раскладе.... круг общения у меня узок, все кто в нем, хорошо меня знают и вряд ли " за спиной" говорят обо мне , как и мою жизнь знают. Остальные, товарищи сугубо по работе, ничего личного....

Alla Lala

матами кроют..

Дмитрий Яковлев

.... я вот тоже думаю

Дмитрий Яковлев

...что кто то обо мне плохо говорит