Ан
Анна-София

Как вы определяете, что мужик готов к подвигам?

–2
Ответы
Александр Кишинёв

Если мужик настоящий, то он всегда готов к подвигам. Правда, в последнее время встречаются люди с внешними признаками мужиков, но не мужики, не бабы. Это что-то среднего рода.

Дм
Дмитрий

К подвигу не готовятся... Его просто совершают, спонтанно.. Его что то подвигло или продвигает на это... Проще говоря, бездумный поступок, осознание приходит много позже

Владислав Крашенинников

Для того, чтобы жить подвигов не надо -лучше уметь не довод -ить до опасностей!

Смена Мерности

Глаза горят.. Энергия прет, любовь.. Так много мужчин готовы идти на подвиги!)

Юрий Лагун

Никто, никогда не может определить, что кто-то готов к подвигам... Туфтень...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Когда он много говорит)) это точно: к однодневному готов вполне-))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Когда он много говорит)) это точно: к однодневному готов вполне-))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да уж) можно вспотеть от радости-))

Ми
Митричь

Видно же по нему, куртку снимает, кулаки трёт, плечи разминает

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Ну, дыкЪ по штанам... вернее, по ширинке на нихЪ... 😉✌️💥

Александр Бейфус

Перед женщиной. Любимой или перед мужиками в роли перца

Александр Захаров

Видимо у вас мужика никогда не было. Раз не знаете.

Просто Олег

Настоящий мужик всегда должен быть готов к этому.

Миронов Николай

Мужиков выбирает война, и не первый бой, а второй.

Michail Riffel

Когда он начинает говорить, что его всё за..бло.

Вова Макаров

а он не один придет, он с кузнецом придет...

Ут
Утро

Если на пол шестого то конечно не готов,,,,

Ва
Валентин

Обычно после второй бутылки готов😆😄🤣

Eduard Mielke

Обычно после третьего пузыря.😆🤣🤣🤣

Алексей Садовник

Дым из ноздрей, землю копытом роет!!!!

Chesnokov Sergey

А к подвигу разве надо готовиться?