Олег Партолин

,, Странная всё - таки вещь - интуиция, и отмахнутся от неё нельзя, и объяснить невозможною." 💫

–3
Ответы
Виктор Соловьев

Можно..Человек примитивен в восприятии мира.но находится в нем..МИР -это пласты информации .Тот кто таких назвали ученые.))) например входят просто в один из слоев и получают нужное.

Елена Данилова

Можно. Вчера весь день осознавала что это такое. Наконец то произошло,,!!))можешь поздрааить

Вячеслав Коршунов

Интуиция- тихий голос подсознания, отягощенного жизненным опытом

Татьяна Алексеева

Тонкая проницательность прорицателя...

Данин

Остаточное от телепатии

Олег Ахмедов

На то она и интуиция

Олег Ахмедов

Подтверждаю! (на мобиле нет иконок).

Максим Jw

Возможно 🙂

Александр Петрович Кудрявцев

факт

Александр Грызлов

Да