Ан
Анжелика

что можно еще приготовить вкусное из кабачков, кроме оладий и просто жареных?

Ответы
Alexа Чалик

. Фаршированные кабачки - рецепт несложный и очень вкусный. кабачок, фарш мясной, лук репчатый, морковь, майонез, сыр, соль, перец чёрный молотый, масло растительное

Ан
Анжелика

это ингредиенты. а готовить как?

Alexа Чалик

. "жарить, парить, сушить, солить, или вялить"- на ваш выбор.. главное с душой! (А если серьёзно, поставьте мой ответ в Гугл, там найдёте ещё и варианты)

Виктория

салат. Из молодых кабачков. Я его очень люблю. Зайдите на сайте к Елене Чекаловой - она тот рецепт в свое время в Добром утре озвучила. Просто и ооооочень вкусно

Ан
Анжелика

из сырых?

Виктория

да. Очень вкусно. Диетически и полезно. Если не найдете - обращайтесь - так и быть, напрягусь и изложу рецепт...

Ан
Анжелика

нет спасибо, я сырые не люблю просто.

Виктория

зря. я тоже так думала. Они похожи на огурцы свежие. С соком лимона и острым перцем - ммммммм - за уши не оттянешь. Меня во всяком случае - точно.

Т✩
Точка ✩ Зрения

Порежте колечками, вычистите середину, и покладите туда фарш.... запекайте в духовке с майонезом или на сковороде жарьте с двух сторон.

Константин

Сделайте из них лодочки, напихайте разной вкусняшка и в духовку, или, как мало сольные огурцы.

За
Зануда

Внутрь" кобачкового колечка" фарш, сверху соль перец майонез кетчуп тёртый сыр и в духовку!

Без Имени Фио

В интернете очень много рецептов, начиная от запеканок ( с фаршем, курицей , овощами и т.д.)

Ан
Анжелика

понятно что много. не все они удачные. я вот один рецепт сделала и не получился пирог. с интернета. поэтому хочется проверенный реально вкусное блюдо

Леди Мила

Можно половинки нафаршировать всем подряд, сверху сыром, и запечь в духовке.

Андрей Филиппов

А просто жаренные все равно вкуснее!

Виктор Юрченко

в интернете столько вам покажут... наберите и выбирайте все что по душе вам!!!

Денис Попов

запеканку, сырный суп с кабачками, крем-суп из кабачков, рагу, заготовки.

Денис Попов

да. Со сливками

Ан
Анжелика

ой сливки это дорого шибко. сливки сколько %

Денис Попов

Кабачки, картофель, морковь, лук почистили.
В кастрюле разогрели растительное масло, обжарили раздавленный чеснок с луком.
Нарезали кабачки, картофель, морковь и отправили в кастрюлю.
Помешивая, тушим минут 7.
Добавляем куриный бульон и доводим до готовности овощей.
Разогреваем сливки, 20%
Отлить бульон, отставить, а овощи взбить блендером до пюре.
В кастрюлю с овощами добавляем горячие сливки и бульон до нужной консистенции, прогреваем, помешивая. Вот и всё.
Кастрюлю накрыть полотенцем, дать потомиться, настояться.
Тем временем поджарили гренки на сухой сковороде.
Осталось разлить по тарелкам и восхищаться вкусным супчиком.
Приятного аппетита

Ан
Анжелика

спасибо за рецепт. как будто женщина пишет. а не мужчина

Денис Попов

это с кулинарного сайта 😄 готовил по этому рецепту

Серж Я

Я их обжариваю с чесночком, предварительно обваляв в муке! Рекомендую.

Ваня Бобриков

Можно добавить много овощей и сделать рагу , очень вкусно получится)

Андрей Челноков-Шекснинский

моя жена делает икру кабачковую, рецептов инете завались

Ан
Анжелика

икру я вообще не люблю

Liza *

Нарезав можно законсервировать, как огурцы. Очень вкусно

Св
Светлана

в сметане, запеканку, с мясом, икру, и даже офигенный суп

Св
Светлана

да, конечно, вкусно конечно, у меня всегда разная получается все от начинки зависит, кабачок принимает вкус начинки

Ан
Анжелика

спасибо. попробую их с мясным фаршем 🌹

Св
Светлана

я иногда еще вместо молока сметану нежирную сбиваю с яйцами, тоже вкусно

Алексей Прибылов

посоли как огурцы-на вкус как грибы-сам делаю так.

Алексей Прибылов

это я добавляю в кабачки, а огурцы жена делает-не знаю-ложит иль нет.

Ан
Анжелика

хорошо. а пол стакана это не много?

Алексей Прибылов

он 9%, это по моему вкусу, без уксуса тоже ничего. когда заливаю кипятком-то без уксуса, в сырой воде с уксусом-на 3 день готовы. поэксперементируйте..... тёще и мне нравится. жена по огурцам.....

Ан
Анжелика

спасибо 🌷

Алексей Прибылов

не за что. заходите.

Незнакомка

запеканка кабачки и фарш - вкуснятина !!!

Ан
Анжелика

спасибо

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

вырезать сердцевинку и начинить фаршем

Виктор Ваньков

Засолить,маринованные тоже неплохие...

Olga Venderev

кабачек фаршированый фаршем в лизоне!

Виталий Счастливый

икру можно . мне очень нравится )

Ан
Анжелика

не люблю икру