X-M@N

Вопрос женщинам. Вы из категории транжир или преумножителей?

–1
Ответы
Романа

Среднее. Недавно подумала, что некоторые люди всю жизнь копят, отказывая себе во всём, а другие, имея какой-то достигнутый уровень комфорта, не стремятся его приумножить и живут уже в своё удовольствие

X-M@N

Угу

Елена Крючкова

Преумножителей, всё откладываю излишки и откладываю, на чёрный день конечно должно быть отложено , но и так на что нибудь.

X-M@N

Гуд

Хаякава

Скорее первое)) я же истинная женщина. Но при этом я вдохновляют своего мужчину на приумножение финансового состояния

X-M@N

Хм

Хаякава

)))

Юла

Даже не знаю, если учесть , что зп я получила 5 июня и от неё уже ничего почти не осталось)))

X-M@N

Афигеть

Юла

🤣

X-M@N

И скока если не секрет?

Юла

37 )

X-M@N

Не кисло

Св
Светлана

Я из катенории купи и принеси.этого достаточно.Остальное не трать,пригодится

X-M@N

Хм

X-M@N

))

Lora

Ой, страшно признаться....но буду честна, я отношусь к категории транжир.))

X-M@N

))

Оп
Опия

У меня с деньгами всё взаимно. Мы то любим друг друга, то ненавидим.

X-M@N

)))

Галина

Самый лучший умножитель . УМНОЖАТЬ ЛЮБИТ ,ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ . 😁😁😁

Станислава Левицкая

Транжирят те,у кого деньги из всех карманов и карточек сыпятся...

X-M@N

Не соглашусь. Есть люди едва копейку заработав тут же ее спускают.

Станислава Левицкая

Значит безбашенные..

X-M@N

Мож быть

Ку
Куропатка

Деньги всегда должны быть в заначке,иначе женщина -не хозяйка.

X-M@N

Гуд

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

По настроению, но больше собирательная функция работает

X-M@N

Лайк

X-M@N

Гуд говорю

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Аа)) я не поняла сразу

X-M@N

))

Елена Кошкина

Транжир.На последние кружевной лифчик куплю.

X-M@N

))

Кицунэ

Шоб транжирить, надо сначала умножить....

X-M@N

Ок

Ар
Арина

Если муж на моей шеи сидел, тогда кто я?

Ар
Арина

От кого? Если только от неадекватов...

Alex Orlov

Много здесь?

Ар
Арина

Хватает....

Alex Orlov

Как и в жизни)

Ар
Арина

Конечно!🤷‍♀️

Ир
Ирина

Рожденная тратить, копить не может

X-M@N

А?

Ир
Ирина

Да, ааа

X-M@N

Спрашиваю ЧЕ?

Ир
Ирина

🍀 удачи)))

X-M@N

А. Взаимос

Ксана Третьякова

Созидателей и вдохновителей...))

X-M@N

Хм

К@
Калинка @@@

Я из категории- жизнь, кислород

X-M@N

Хм

К@
Калинка @@@

В смысле я необходима своим близким. Очень. А тратить или нет- по ситуации

X-M@N

Ясно

Lady Winter 🇷🇺

Я из категории рационалистов..

X-M@N

Поясни

Lady Winter 🇷🇺

Не трачу лишнего, запасаюсь, экономлю. Рациональные покупки всегда.

X-M@N

Лайк

Ле
Леа

А мы и там, и там успеваем ))

Ле
Леа

Зато транжирить гораздо приятнее, чем “тратить время от времени»)

X-M@N

Транжиришь то поди не свои

Ле
Леа

Ну конечно )

X-M@N

Пффф

Ле
Леа

😁

Ви
Виктория

Приумножающий транжира

X-M@N

О как

Ви
Виктория

ага)

X-M@N

Ясна