Ольга Курган

ПОЧЕМУ ЗОЛОТО И НЕФТЬ -НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ,НО МЫ (ПРОСТОЙ НАРОД) ОТ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ИМЕЕМ.....

Ответы
Константин Ра... Ду

Потому что народ зомбирован на все 100% и не знает обэтом и знать не хочет в основном+http://cccp-kpss.narod.ru/
Татьяна Хабарова о Путине, Федорове, Зюганове и Жириновском

*Хабарова Т.М. пленум Исполкома Съезда граждан СССР 31.10.15

Rico Martini

Как это? А пенсии вам с чего платят? Страна же ничего не производит и не продает

Ольга Курган

ЭТО ПЕНСИОНЕРАМ...МОЖЕТ И ПЛАТЯТ!!! А НАМ....НЕ ПЕНСИОНЕРАМ!? ЧТО?

Rico Martini

Вам то, что не сперли.

Евгений Жизнев

когда народное, значит ничье конкретно и в руках власть придержащих

Sk
Skorpion

за нас другие заботятся чтобы нам не было тяжело с этими долями

Валерий Иванчик

имеете -хрен в обе руки...

Пр
Пррпрполролпрорп

поэтому и простой народ

Ольга Курган

ОЬИДНО

Пр
Пррпрполролпрорп

поэтому все лезут вверх