Victor Von D

Слов нет! Ппц мою жену увел турок!
Вообщем попробую коротко....Жили более 20 лет, и всё вроде бы было нормально. Отпустил в Турцию отдохнуть, хотя и переживал волосы на голове рвал, но отпустил...поверил....наивный мля. Вообщем после поездки стали всплывать всякие переписки. Простил....опять поверил...наверное потому-что люблю...не спорю - низко, но видимо я слабак...А теперь она живёт у мамы и бредит этой "турецкой" перспективкой.....А я как то и не в теме получаюсь.....Видимо моя чрезмерная за

Ответы
Надежда Давыдова

Нет Виктор Вы не слабак! Слабак бы и в Турцию одну не отпустил; и не понял бы и не простил! Беда состоит в другом: Ни в Турции ни в другом месте нигде нас не жалуют зато в борделях на ура! Я понимаю так: Браку более 20 лет - значит уже не молоденькая! В 99 случаях из 100 происходит так: бабу обхаживают-куча обещаний-шикарная пыль в глаза - не мо-лодая бабенка теряет голову

Юля Киреева (Н.новгород)

Виктор, никогда не показывай свою слабость - женщины не терпят мягкотелость. Спрячь тоску: слёзы раздражают не только мужчин. Не заводи любовницу (это оттолкнёт) : скажи ей что ты встретишь свою женщину в будущем не мстя. Показывай своё равнодушие (не пренебрежение). Поверь, с турками долго не остаются. (я, как жена грека, тебе точно скажу: она пожалеет).

Victor Von D

СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня Бачуркина

На сегодня это сплошь и рядом ... Мужики бросают ровесниц старых жен.. Жены пускаются во все нелегкие рада мало мальчонок миража счастья... А в целом все заканчивается одинаково трагедией как для дамы так и для мужика ... Забудте и нужно строить другую новую жизнь без нее... Главное не впускайте ее вновь в свою жизнь ... Так и будите слобаком

Александр Карпак

ты просто боишься начать всё сначала.А ты попробуй.39 лет-уже не молодость,но еще и не старость:)Поменяй всё кардинально,есть возможность-смени город,отдохни.Нет возможности-займись собой.Пойди в спорт-зал,посещай с друзьями бары,увлекись тем же коллекционированием марок например.Жизнь то не кончилась на этом.

Лариса Голобородько

Я так понимаю Вам нужен совет!Иногда чрезмерная забота-из за желания все контролировать и не очень уверенности в себе. Сделайте паузу. Исчезните из жизни жены на время. Не общайтесь с ней. Вы сами удивитесь результату. Не бегайте за ней.Наблюдайте со стороныТогда она быстро одумается )))

Инга !!!

Не ищите причину в себе=малопродуктивно и очень неприятно, Вы здесь виновны опосредованно. Ну и вообще, существуют женщины=курицы с соответствующими мозгамиБ твкие предадут бессчетное количество раз ради придуманной сумасшедшей любви, их только пожалеть можно

Нина Чукаева

извините, думаю, что турок - плохая перспектива для русской женщины, поматросит и бросит, Вам стоит подумать, прощать или нет, видимо, она Вас просто не любит и это просто повод расстаться, самое лучшее средство удержать это отпустить, Вы еще найдете свое счастье.

Elman Niyazov

26. Скверные женщины - для скверных мужчин, а скверные мужчины - для скверных женщин, и хорошие женщины - для хороших мужчин, а хорошие мужчины - для хороших женщин. Они непричастны к тому, что говорят они (клеветники). Им уготованы прощение и щедрый удел.

Игорь Иванов

ЕСЛИ ЖЕНА УШЛА К ДРУГОМУ, ТО НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЛО.ТУРКИ ВООБЩЕ НИЩИЕ ОСОБЕННО КОТОРЫЕ ХОМУТАЮТ НАШИХ ЖЕНЩИН НА КУРОРТАХ ИМ БОЛЬШЕ НУЖНЫ НАШИ ДЕНЬГИ ,ПОТОМ УВИДИШЬ ЕСЛИ У ЖЕНЫ ТВОЕЙ ТАМ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ,А ВООБЩЕ ТУРКИ УМЕЮТ ЗАСРАТЬ МОЗГИ

Юлия Югина

во первых не слабак. а человек который искренне любит. я так же оступилась. только там не турция. а то что человек любит только себя... вы не виноваты в своей любви. возможно вас использовали и до турции может что было просто вы не замечали

Victor Von D

ВЫ ПРАВЫ ТУРЦИЯ - ЭТО НЕКИЙ ПРЕДЛОГ, ЧТОБ ОСКОРБИТЬ И НЕ ВЕРНУТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Югина

возможно. так что закройте глаза, откройте и с новыми силами по жизни!

Victor Von D

СПС!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Югина

главное потом не кусать локти, если это были домыслы.. так что пусть по возвращению пояснит что и как. поговорите. легче будет

Victor Von D

ДА НЕ ХОЧУ Я ЕЁ ПРИНИМАТЬ, ЭТО-ЖЕ ПРОТИВНО ФУУУ...............

Юлия Югина

Дело ваше-сказала мамаша) как говорится.. счастья вам в жизни!

Наталия Болотских

Ну и в чём проблема?Надо отпустить.Зализать рану,останется рубец,но это не смертельно.А то что простил-плохо.Надобыло сразу рвать .Измена это подло.изменила один раз,изменит ещё 100 раз.20 лет это многовато,но жизнь продолжается.

Ольга Белова

Опытом не блещу, 31 год замужем.Имеим с мужем двоих взрослых детей.Никогда не разлучались и я без него никуда не поехала.Мы любим друг друга.Я думаю ваша жена хочет счастья но сама не знает какого.Отпустите её!И вы найдёте своё.

Т1
Татьяна 133

Никто здесь вам советом не поможет. Вы сами должны решить бороться вамза жену или нет. Сможете вы с не жить или нет. И сможете ли жить без нее. Попробуйте ответить на эти вопросы себе и вам станет ясно, что вам делать....

Victor Von D

ДОХОДЧИВО ВПОЛНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Т1
Татьяна 133

Удачи!!!!!

Victor Von D

СПС!!!!!!!!!!!!!!!!

Эльвира Шайнурова

это привычка у тебя,но не любовь.мне кажеться в нашем мире проктически не осталось долгих и взаимотеплых отношений.живут потому что кому то из них это удобно.а тебе сочувствую.найди себе новую спутницу.

Л*
Лёлика *****

ПОЗДРАВЛЯЮ.....ЖЕНА ДУРА УЖЕ ДАЖЕ НЕРЕДКАЯ.......ОНА НЕ ОДНА ТАКАЯ ДО ТУРКОВ АЛЬФОНСОВ СЛАБАЯ ОКАЗАЛАСЬ.......А ТЫ ПОДУМАЙ КОМУ ИЗ ВАС ЕЩЁ ПОВЕЗЛО ЧТО ОНА СВАЛИЛА.....ТАК СКОРО ЕЩЁ И ПРИПОЛЗЁТ К ТЕБЕ))))

Саня Быков

забей, махни рукой, пошли их, пусть катят в свою турцию, мне и в сибири не плохо, можно и здесь: ВИДИЛИ НОЧЬ ГУЛЯЛИ ВСЮ НОЧЬ ДО УТРА, значит просто тебе не судьба с ней что серьезно иметь

Татьяна Кайманова

Захочет уйти ,уйдет,не удержишь.Лучше отпусти и постарайся жить дальше,если ты ей нужен ,вернется.А в Турции были цветочки,ягодки потом будут.На вряд ли она их захочет.Будь жестче.)))

Пр
Просто...

а вы чего так переживаете то? ну пошла к турку, так это ее право.... вы в целом должны радоваться, поскольку у вас появилась возможность найти себе новую жену, не уходя от старой

Ирина Клочко

хреново, если правда.но ничего, подожди. если любишь.просто они умеют обольстить, приласкать, наговорить столько красивых слов и сравнений, что вам и не снилось... но...

Ярослава

я с турком год встречалась.. надоели перелёты.. и мусульманство принемать неохота... жить там, значит не выходить из дома, и не общаться нескем.. нах ей это надо?