Люд- Мила

Как называется цвет?:) Фото. "Дизайн на работе" 🖼

Ответы
Ол
Олег

эта палка вырастет, зуб даю! я задолбался её перетаскивать в разные места... теперь оно живёт в нашем доме культуры...

Люд- Мила

наши планы совпадают, уже думаю, кто потащит этот цвет в вестибюль, когда в дерево вырастет...

Ол
Олег

горшочек как-то маловат... и сразу на подвязку палку ищите...

Люд- Мила

палку до потолка? только вверх растёт?

Nick Moslem

Давите сок из этого растения и поите мужа,и вы поеряете интерес к .тому растени!

Люд- Мила

А Вы уже пробовали отравить свою жену?

Nick Moslem

Оно сильнее действует на детей и мужиков

Люд- Мила

Тогда опробуем сначала на Вас:)

Nick Moslem

А попытайтесь!

Люд- Мила

Уже)

Ринат Фамутдинов

О!!! Мой шеф сошел бы с ума от такого растения!!! Он на таких - "завёрнут"!!!

Люд- Мила

Уважь шефа, подари ему диффенбахию.

Ти
Тина

Диффенбахия,н в утоиленнлм варианте

Ти
Тина

Нет,не опасно.Вы его вырастить красавцем,я уверена,

Люд- Мила

И другие цветы поливаю. Сейчас всё цветёт, вот и показываю:) 🖼

Ти
Тина

Понятно.Я увлекалась раньше комнатными,а сейчас садовыми увлеклась, мног о в саду сажаю цветов,сейчас маки,пионы,ирисы цветут

Ти
Тина

🖼

Люд- Мила

Если есть где сажать, то, конечно, как же без цветов. Очень красивые маки. Спасибо.

Елена🇷🇺

Диффенбахия,говорят он ядовитый.

Елена🇷🇺

Все,поняла что это за розы,они ещё в такие огромные кусты вырастают.

Люд- Мила

Две большие вырастили и ни одна не цвела. А от одной ветку посадила и на южном окне зацвела.

Елена🇷🇺

Значит там ей хорошо.

Люд- Мила

Да, на той стороне все цветы хорошо растут. Скачаю с телефона и ещё покажу.

Елена🇷🇺

Хорошо.🙂

Владимир Ляпин

Да вон он у меня стоит.

Александр Грызлов

Зелёный в крапинку

Люд- Мила

диффенбахия называется

Александр Грызлов

Возможно не знаю

Ци
Циник

Шо за икибана?😂😬

Ци
Циник

Тот ишо😎😂

Ле
Лена

Да не ты, а цветок😂

Ци
Циник

Аааа. Ну мы по ходу с ним те ишо сорняки😂

Ле
Лена

Ты нет

Ци
Циник

Спасибо. 🤗

Бывает И Лучше..!

Сок его ядовитый..)

Ina Jin D Rin

🤔 Точно не скажу 🗣, но это фикус

Бывает И Лучше..!

Может разновидность фикуса, но имя у него другое..))

Бывает И Лучше..!

Диффенбахия (Dieffenbachia) — это домашние красивые цветы с крупными листьями, но заботиться о них придется осторожно. Оказывается, диффенбахия — ядовитое комнатное растение: в стебле содержится сок, который может вызвать проблемы с дыханием и ожоги на коже.🖼

Люд- Мила

Не ешьте комнатные цветы и будет вам счатье:)

Бывает И Лучше..!

А вы что их ещё и едите.? Да ужжж.! Хватит и капли на кожу.. Так что смените меню..))) 😂

Люд- Мила

Включи мозги, отключись от яда.

Огненный Тигр

Зелень мелень

Люд- Мила

вроде того:)

Александр

Диффенбахия.

Люд- Мила

Верно!:)

Игорь

Диффенбахия.

Люд- Мила

Точно! И без ошибок:)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Диффенбахия

Люд- Мила

Надо же, все знают:)

Люд- Мила

чем знаменитый?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Везде выращивают

Люд- Мила

Крупное растение, во всех больших вестибюлях учреждений.

Т@
Т@Тьян@

Диффенбахия

Люд- Мила

она самая:)

Ка
Катюша

дифенбахия.

Люд- Мила

О, Шаляпин! Это прекрасно...

Евгений Бригг-Снежин

Выставка была! Фото Шаляпина в его турне по Европе!) Музей " Дача Шаляпина" в Кисловодске!)) и концерт басов РФ!..🖼

Люд- Мила

А ещё предал жену, покинул Родину, гастролировал по чужим странам и похоронен был на чужбине, против его воли перезахоронен.

Люд- Мила

О себе Лепс поёт эту песню?

Лидия Остапенко

дефимбахия

Люд- Мила

Да, часто встречается.

Дневной Заяц

Дифенбахия

Люд- Мила

Да, диффенбахия. Род вечнозелёных растений семейства Ароидные, распространённых в тропиках Южной и Северной Америки.
Род назван в честь Йозефа Диффенбаха (1796−1863), австрийского садовника, занимавшего должность старшего садовника Императорского ботанического сада во Дворце Шёнбрунн в Вене.

Андрей Бочкарев

зеленый

Люд- Мила

зелёная диффенбахия

Алексей Волжский

Не знаю

Люд- Мила

Диффенбахия

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Люд- Мила

Диффенбахия. Это я так, для вопроса. Цветок посадила на работе и радуюсь.

Аптер Пётр Яковлевич

Чудесно