Екатерина

Предположим вы работаете в сфере услуг такси. Подаете машину по заказу учитывая свои удобства или клиента?

Ответы
Niemand Против Войны

Мадам, я делаю все для своего удобства. На клиента мне наплевать. Но если дело поставлено так, штобы для своего удобства я должен делать всё, штобы было удобно клиенту, – я вынужден поступать именно так. Понятно ли изложил, мадам?)

Екатерина

Мсье, вы мне напомнили жука из мультфильма" Дюймовочка")))

Niemand Против Войны

Не смотрел. Это положительный персонаж или так, барахло?

Екатерина

Это персонаж ,танцующий с Дюймовочкой,говорил ей комплименты с упором на " ж".У вас - ошибки на " ш".Вообще, лучше посмотрите мульт, прикольно.

Advisor Mr

Думаю должно зависеть от класса.. В эконом думаю не так много платят, чтобы о ком-то кроме себя думать... Комфорт бывает разным. Бизнес/премиум это уже ориентация на клиента.

Екатерина

В данном варианте клиентка стерпела подачу машины не по правилам, но когда таксистка стала ее оскорблять за не по правилам оставленную тележку, волнуясь за припаркованные машины...попросила остановить и отменить заказ, перезаказав другую машину. Поверьте мне, окажись на ее месте другая клиентка, таксистка бы оказалась без работы и заплатила бы ещё за оскорбление.

Advisor Mr

Всё же наверное неправильно всё в кучу... Оскорблять нельзя ни при каких условиях... Вопрос был об удобствах)

Екатерина

В том и дело, оскорблять нельзя даже от степени класса машины

Advisor Mr

Верно)

Наталья Александровна

Если я предоставляю услугу, платную, то естественно учитываются желания клиента. А если клиент просит нереальные условия, то можно отказать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Сфера услуг, это работа на клиента, а не "на себя", как считают многие. После получения негативных публичных отзывов, можно закрывать шарашку!

Seduce Mi Mente ;)

Я бы работал только в сфере бизнес такси )
Потому-что изнутри видел людей) и рассказывали сами таксисты кто работает.

Александр Шебалин .

Зная многих таксистов,они изначально создают комфорт для клиента,а уж потом для себя.

Евгений Во-Ин

я езжу постоянно - реально , удивляет то вообще халява, то ценник зашкаливает

Собеседник

Учитывая ПДД.Это важнее ,чем "прогиб" перед клиентом или личные амбиции.

Собеседник

Так мне это не важно ,а если бы вы внимательно читали то ,что я вам писал ,то знали бы ,что я не таксит вообще.

Екатерина

Так же и вы, если внимательно читали мои ответы. Останемся каждый при своем ,беспредельном мире)))

Собеседник

У меня мир обыкновенный : без рукоприкладства.🙂

Екатерина

Да? Хоть что- то общее🙂

Александр Жданов

конечно свои, ибо мне на машине разворачиваться во дворах забитых авто.

Александр Жданов

..поспорили? Видимо каждая доказывая свою правоту...

Екатерина

Просто попросила ее остановить машину и заказала другую)))

Александр Жданов

...вот именно. А первая видимо уехал в полном негодовании.

Екатерина

Скорей всего. Самое тяжелое что с трудом нам даётся это- держать самих себя в руках.

Александр Жданов

Это верно. А ведь надо...

Игорь

Конечно клиента. Клиенту ведь оказывается услуга, за которую он платит.

Аня Розенблюм-Задунайская

Конечно нет! Клиент всегда прав! Я расставляю мои ножки, чтобы удобно.

Sergey Kudinets

Машина для работы значит должна соответствовать удобству клиента

Наталь

Ему шашечки или ехать? Сверхкапризные пусть заводят личный извоз.

Sergej Sklyarov

Вопрос конечно интересный ! Так сфера, услуги или всё-таки такси !

Кто-То

Вообще-то клиента, но если, клиент не против, то компромиссно.

Ергалиев Жомарт

За деньги хоть поле воробья на коленях догоню..

Де
Дерсу

Нринцип, клиент всегда порав, никто не отменял.

Дяденька Ау

Естественно клиента. Клиент платит за услугу.

Михаил Румянцев

В основном - клиента, но и о себе не забывать.

Ма
Манатыч

Только по заказу клиента. Прям к подьезду