Станислава Левицкая

Зачем снимать фильмы про войну на Украине,если она еще не закончилась и неизвестно чем и когда закончится!!?

Ответы
Наталья

Согласна с Вами. Тут пишут , что и про ВОВ снимали во время войны. Но тогда не было такого инфополя. (Телевидения, интернета.) Надо было запомнить лица войны. Настоящие. Сейчас идут репортажи с фронта, бойцы свободно говорят на камеру. А актёры...Ну страшно далеки от реальности.

Юрий Котляров

Опять нам Левицкая "Мозги парит" ... Причём, о событиях судит в меру своего разумения. Пойми, Станислава, весь мир уже знает, чем закончится СВО. Но даже после этого ты продолжишь гундосить о хохликах !🖼

Станислава Левицкая

И какими жертвами..Вам видимо все равно.

Юрий Котляров

Войны без жертв не бывают. А уж эту войну нам сознательно навЯзали. Думали, что мы не будем воевать с братьями. Но мы не с братьями воюем, а с фашистами всех (!) национальностей. 🖼

Автор

У нас в городе снимали в конце 22 года. Я на работу иду.. И тут как началась пальба.. Танк едет с флагом не нашим.. Я пригнулся и бежать... А это кино оказывается снимали

Валерий Сумский

Война 1941-45 не закончилась, а фильм с салютом в Москае в честь победы сняли. Начала сюжета - молодая, интересная, незамужняя отправляет бутылку спиртного мужичкам

Николай Кочубей

Любая война всегда заканчивается мирными переговорами и соглашениями! И эта не исключение! А фильмы это тоже оружие помогающее победить! Пропагандистское!

Станислава Левицкая

Но с этой войной,все гораздо сложнее..

Николай Кочубей

Что сложного? Что зелебобик отказался от переговоров? Так это его кураторы пока не дают отмашку! Им выгодна эта война! Только очень бросается в глаза оенденция! Когда укрофашики перли, все кричали что никаких переговоров! Только капитуляция России! А когда с капитуляцией обломались, начали со всех утюгов верещать что нужно срочно садиться за стол переговоров! Уже соглашаются на "потерю" освобожденных территорий! Лишь бы русских остановить! Только хрен вам! Будем давить вашу фашистскую мразь до полного вашего уничтожения! Доделаем то что что не доделали наши предки после ВОВ!

Станислава Левицкая

Много пафоса...пока побед не видать и не скоро будут!

Николай Кочубей

Есть и будут! Авдеевку уже забыла? Часов Яр на подходе! Харьков и область уже готовите к сдаче! А спешка нужна только при ловле блох! Или вы уже себя с блохами ассоциируете?

Станислава Левицкая

Рассмешили до слёз..

Антон (Ulysses)

Два бойца (фильм, 1943)
Жди меня (фильм, 1943)
Сердца четырех 1941
Воздушный извозчик 1941
Фронт 1943
Малахов курган 1944
Парень из нашего города 1944
Это не все

Станислава Левицкая

Вы очень однобоко рассуждаете.Потому что не знаете,сколько мирных жителей погибли от российских бомбардировок!

Антон (Ulysses)

Если ВСУ размещает технику и личный состав в жилой застройке, то жертвы возможны. На рынке Белгорода не было техники и личного состава ВС РФ.

Станислава Левицкая

Может хватит уже о всем оправдывать российские войска?!

Антон (Ulysses)

То есть - можно бомбить рынок с мирными жителями в разгар торгового дня, это не оправдание ВСУ?

Антон (Ulysses)

Ах, да! Забыл поздравить с очередной победой украинского оружия. Их дрон влетел в жилую пятиэтажку в паре километров от моего дома. Никого убить не смогли.

Эд
Эдуард

Чем она закончится известно всем,но не все это хотят признавать. Война эта идет долго,потому и рождаются фильмы.

Юр ..Спб

нечего им снимать.Фильм где преступника ловят по камере займет минуту и смотреть никто не будет

Александр Вяткин

Чтоб до людей информацию донести.За тем же,какой беспредел националисты в крыму устраивали.

Станислава Левицкая

Я так и думала....а в этом фильме вся правда,или как всегда односторонняя?

Александр Вяткин

Пусть хотя бы односторонняя,но правда.А с другой стороны только и знают,как показывать,что наполовину подбитый американский абрамс ездит и крушит русские позиции.

Станислава Левицкая

Вот вот..только победы сомнительные.А как на самом деле,никто не знает,кроме самих ребят в окопах.

Александр Вяткин

Пусть тогда хоть фильмы показывают.

Станислава Левицкая

Наполовину правдивые..

Александр Вяткин

Ну,кое о чём умалчивается в целях неразглашения военной тайны.

Евгений Меньшиков

Закончится победой России, и чем быстрее это поймут на западе, тем быстрее она закончится. 🙂

Станислава Левицкая

Ну ждите победы еще много лет..

Евгений Меньшиков

Прям так уж и много? )

Станислава Левицкая

Но не в этом году точно..

Евгений Меньшиков

Может да а может нет, вдруг в зеле адекватность проснется, я конечно слабо в это верю, но вдруг. 🙂

Станислава Левицкая

Здесь дело не только в нем..

Евгений Меньшиков

Ну закон о запрете переговоров именно он подписал. )

Котик - Наркотик )))

Даже во время 2 мировой войны — снимали фильмы про войну в СССР — это животрепещущая тема

Влюбленный В Жизнь)))

Война это жизнь для многих быдло без войны не может жить вот по этому для быдло и снимают

Елена Корсикова

В фильмах события как все начиналось и то что сейчас происходит. Что вам не нравится?

Елена Корсикова

Почему это не говорят. Смотрите Народный фронт. не только говорят, но еще и показывают госпитали. Вопите , что не нужно смотреть телевизор, а потом говорите, что вам ничего не говорят.

Станислава Левицкая

И про потопленные корабли и сбитые супер самолеты тоже?

Елена Корсикова

Конечно. Только Россия не воюет с кораблей. И потопили сторожевой корабль.

Станислава Левицкая

Их было три!! А говорили об одном..

Елена Корсикова

Почему это об одном? Это говорят о третьем, последнем. Первый, Москва, затонул от повреждений, а второй только повредили.

Виталий Мирошник

Затем же, зачем в ВОВ был снят фильм "Два бойца". Помните из него песню "Тёмная ночь"?

Станислава Левицкая

Боже...снова Отечественная Вона!Не сравнивайте,это небо и земля!

Виталий Мирошник

Страна ведёт боевые действия. И тогда, и сейчас — борьба с проявлением нацистской идеологии. А "небо и земля" — будет ясно после Победы.
Кино — один из действенных способов объяснить, за что воюем, с кем воюем, и какой ценой это достаётся.

Станислава Левицкая

А кино всегда правдиво?Я сомневаюсь..

Виталий Мирошник

Сюжет любого художественного фильма изначально с разной долей вымысла. Иначе это был бы фильм документальный. Например, могут быть изменены настоящие имена прототипов, некоторые из них могут быть объединены. Но за основу военных фильмов взяты реальные события, факты.

Станислава Левицкая

И не бывает придуманного именно в пользу тех,кто развязал эту войну?

Виталий Мирошник

Может, я не понял вопроса. Но отвечу, как понял.
Снимающая фильм сторона старается показать свою точку зрения, объяснить зрителю своё понимание происходящего.

Сергей Никифоров

Снимают про те эпизоды, которые уже произошли. Когда окончится, снимут и про это.

Станислава Левицкая

Нечего будет снимать..одни руины

Сергей Никифоров

Не переживайте, найдут нужную локацию.

Vladimir Medved

Чтобы не было поздно...когда все закончится. Хотя эта война станет вечной.

Аптер Пётр Яковлевич

Это лучше чем лить половую и оскорблять людей,как здесь россияне делают

Павел Пахин

Вот для этого и снимают ...дабы желающих поучаствовать приманить

Сергей К.

Любая война заканчивается переговорами и договорами.

Ви
Виктория

это фашизм. И аз воздам

Сергей К.

В Испании фашизм привел к диктатуре, которая вывела страну в лидеры по экономике. В Италии фашизм победил мафию.Я не сторонник фашизма или ультра правых.

Vlad

что то мне помнится что гарант конституции говорил о невозможности пересмотра границ послевоенной Европы и после распада СССР..🧐🤔

Сергей К.

🖼

Vlad

он еще тот сказочник...🧐

Лисий Хвостик

Для него, всё для него! 🙏