И.
Ирина ....

А почему чем старше женщина тем моложе поклонники?

Ответы
Кирилл Лавренков

хороший вопрос) ведь это на самом деле так..) с возрастом мужчине становится больше нужна та, о которой он будет заботиться, а в молодости больше хочется чтобы заботились о тебе..)

И.
Ирина ....

Да по русской классике я уже старуха 😄

Кирилл Лавренков

да перестань) вполне ещё..)

И.
Ирина ....

Сгожусь еще? Ой, я столько не выпью!:D

Кирилл Лавренков

у тебя профиль закрытый, но судя по тому что видно вполне сгодишься)))

И.
Ирина ....

Странно, вы не первый говорите что у меня закрытый профиль, но я его и не закрывала 🙂

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну, не молодым же поклоняться. Молодых еще можно и на ручках поносить, и на шею посадить. А постарше - только кланяться да расшаркиваться

И.
Ирина ....

Вот видите как славно любить то что имеешь 🙂

Александр

А я и радуюсь втихаря...

И.
Ирина ....

И правильно, жизни надо радоваться 🙂

Александр

Она радует постоянно! То цены поднимут,то платёж увеличат по кредиту...

И.
Ирина ....

Ну это уже проблемы, а не радости, главное в них не тонуть, а решать по мере поступления

Алексей Ларо

:DЭто только если женщина б\у, но в отличном состоянии. Тогда мальчики клюют на женственность и опыт, которых нет у девочек.

Ценитель Прекрасного

Потому что чуть больше вероятности найти женщину, поумневшую с возрастом. Особенно при засилии тупых молоденьких куриц.

И.
Ирина ....

Понятно, есть только определенная граница возраста, пока не поздно)))

Ценитель Прекрасного

Это как сказать. Для 25-летнего поклонника желательно быть не старше 45, для 40-летнего - не старше 60. Так что всё относительно.

И.
Ирина ....

Вообщим если женщина хороша (+ или-) то ей этого не избежать, и находится в постоянном смятении

Ценитель Прекрасного

О, наверное да! Если она хороша, то быть ей в поклонниках всегда!

И.
Ирина ....

Вот же судьба , куда голову не поверни, даже в трамвае 😄

Александр Гамезардашвили

отсутствие обязательств и материальная стабильность-это основные мотивы неравных (возрастных)отношений

И.
Ирина ....

И это тоже причина)))

Александр Гамезардашвили

а еще несоответствие физического и эмоционально психологического возраста у женщин

И.
Ирина ....

Как не соответствие , у молодых что ли?

Александр Гамезардашвили

нет-у пожилых мозги не сформировались в сфере межличностных отношений и им комфортно с юными так сказать особями противоположного пола

И.
Ирина ....

Так вопрос внимательней прочти, не ей хорошо, а им что то надо

Александр Гамезардашвили

это сравнительно-на самом деле ровесники ищут девок помоложе или семьи у них.

И.
Ирина ....

Так и есть, а те кто помоложе или наоборот постарше ищут таких как я 🙂

Геннадий Григорьев

она доступнее, и шансов у нее нет, а поклонники таких- как их назвать, соответствующие этой женщине

И.
Ирина ....

Почему нет шансов ? И почему доступная? А молодые девушки не доступны?:D

Геннадий Григорьев

все рассказывать? молодые доступны пока не узнают себе цену, не правильно- себя. потом будут мужикам руки выкручивать и разводить, опыляясь друг от друга, и этим гордясь. к определенному возросту втянутся и привыкнут к этому, но захочится семьи. снова шаг назад, но уже матерая. бинго. забеременнела- муж 6-ка. дальше?

И.
Ирина ....

А если допустим у меня есть семья, муж, дети, а со мной знакомятся молодые люди, прилично моложе меня, и мало того влюбляются еще

Геннадий Григорьев

уже прокололась. если есть семья и дети, уже не до знакомств. вот когда их вырастишь, сиськи будут дряблые, и будешь изнурять себя диетами чтобы попу в форму привести, и детей в садик, после последних родов- года 2 в порядок себя приводить. а потом еще голову, потому что к людям одичала, и одеваться разучилась. после этого знакомься с молодыми людьми, но муж узнает, с детьми и без жилья одна, а так знакомься...

И.
Ирина ....

Да не я знакомлюсь, а со мной пытаются познакомиться . Не поняли меня. И дети у меня уже взрослые , один уже в институте. И подтягивать мне пока нечего.:D

Федор Машковцев

как считаеть .чем стрше женщина более .опытней по жизни и умеет правель себя вести в отношениях.

И.
Ирина ....

Скорее спокойней в отношениях и заботливей

Федор Машковцев

да.именно так.ище внимательней и пережливые.

И.
Ирина ....

)))

Вован Федоров

Альфонсы это противоречит природе самка должна быть моложе чтобы родить здоровое потомство

И.
Ирина ....

Гамаюн Птица ВещаяСпам10 ноя 2014 11:50*** Все болезни от головы ******************************************Староверы ( рассказ очевидца )В прошлом году судьба занесла меня на Байкал со стороны Бурятии. Я гидрограф, и мы работали на речке Баргузин. Почти нетронутая природа, чистейший воздух, хорошие простые люди - все приводило в восторг. Но больше всего меня поразили там поселения «семейских». Мы сначала понять не могли, что это такое. Потом нам объяснили, что это староверы.Семейские живут отдельными поселками, у них очень строгие обычаи. Женщины и по сей день ходят в сарафанах до пят, а мужчины носят косоворотки. Это очень спокойные и доброжелательные люди, но ведут они себя так, что лишний раз к ним не сунешься. Просто болтать они не будут, ни разу мы такого не видели. Это очень работящие люди, никогда без дела не сидят.Сначала это как-то напрягало, потом мы привыкли. А позже мы обратили внимание на то, что все они здоровые и красивые, даже старики. Наши работы проходили как раз по территории их поселка, и чтобы как можно меньше беспокоить жителей, нам дали в помощь одного деда, Василия Степановича. Он помогал нам делать замеры - очень удобно и нам, и жителям. За полтора месяца работы мы с ним подружились, и дед много интересного нам порассказал, да и показал тоже.Конечно, о здоровье тоже разговорились. Степаныч не раз повторял, что все болезни от головы. Однажды я к нему прицепился с требованием объяснить, что он под этим понимает. А тот ответил вот что: «Давай возьмем вас, пятерых мужиков. Да я по одному запаху ваших носков скажу, что вы думаете!» Нам стало интересно, и тут Степаныч нас просто огорошил. Он сказал, что если у человека сильно пахнут ноги, то самым сильным его чувством является желание все дела отложить потом, сделать их завтра или еще позже.А еще сказал, что мужики, особенно современные, ленивее баб, и потому у них ноги пахнут сильнее. И добавил, что не надо ему ничего объяснять, а лучше честно самому себе ответить, так это или нет. Вот так, оказывается, влияют мысли на человека, и на ноги тоже! Еще дед сказал, что если у стариков начинают пахнуть ноги, то, значит, мусора в организме скопилось много и следует поголодать либо строго попоститься с полгода.Стали мы пытать Степаныча, а сколько же ему лет. Он все отнекивался, а потом и говорит: «Вот сколько дадите - столько и будет». Мы стали думать и решили, что ему лет 58-60. Много позже мы узнали, что ему 118 лет и что именно по этой причине он был отряжен помогать нам!Выяснилось, что все староверы - люди здоровые, к врачам не ходят и лечат себя сами. Они знают особый массаж живота, и каждый сам себе его делает. А если пошло недомогание, то человек разбирается вместе со своими близкими, какая мысль или какое чувство, дело могли вызвать хворь. То есть он пытается понять, что не так в его жизни. Затем начинает голодать, молиться, а уж толь ко потом пьет травы, настои, лечится природными веществами.Староверы понимают, что все причины болезней у человека в голове. По этой причине они отказываются слушать радио, смотреть телевизор, считая, что такие устройства засоряют голову и делают человека рабом: из-за этих приборов человек перестает думать сам. Они считают самой большой ценностью собственную жизнь.Весь уклад жизни семейских заставил меня пересмотреть многие свои взгляды на жизнь. Они ни у кого ничего не просят, а живут хорошо, с достатком. У каждого человека лицо светится, выражая достоинство, но не гордыню. Никого эти люди не обижают, не оскорбляют, матом никто не ругается, ни над кем не подшучивает, не злорадствует. Работают все от мала до велика. Особое почтение к старикам, молодые не перечат старшим.Особо у них в почете чистота, причем чистота во всем, начиная с одежды, дома, кончая мыслями и чувствами. Если бы вы видели эти необыкновенно чистые дома с хрустящими занавесками на окнах и подзорами на кроватях! Все моется и скоблится дочиста. Животные у них все ухоженные. Одежда красивая, вышитая разными узорами, которые являются для людей защитой.Об изменах мужа или жены просто не говорят, поскольку там этого нет и быть не может. Людьми движет нравственный закон, который нигде не писан, но каждый его чтит и соблюдает. А за соблюдение этого закона они получили в награду здоровье и долголетие, и какое!Когда я вернулся в город, очень часто вспоминал Степаныча. Мне было трудно увязать воедино то, что он говорил, и современную жизнь с ее компьютерами, самолетами, телефонами, спутниками. С одной стороны, технический прогресс - это хорошо, но с другой... Мы действительно потеряли себя, плохо себя понимаем, переложили ответственность за свою жизнь на родителей, врачей, правительство. Может, поэтому и не стало по-настоящему сильных и здоровых людей. А вдруг мы действительно вымираем не понимая? Мы-то навоображали, будто стали умнее всех, потому что техника у нас необыкновенно разнообразна. А получается, что из-за техники мы себя теряем.Эти староверы сильно меня потрясли. Они нам утерли нос своей силой, уравновешенностью характеров и незлобивостью, своим здоровьем и трудолюбием. Их девяностолетние старики выглядят как наши в 50-60 лет. Разве они - не хороший образец того, как надо жить, чтобы быть здоровыми и счастливыми?))

Елена

Опыт, девочка моя,в основном по этому.Ты взрослее и знаешь так вести себя и что сказать.

И.
Ирина ....

Я же не девочка уже давно

Елена

Все мы девочки не зависит от возроста.

И.
Ирина ....

Ладно, буду девочкой:)

Се
Сергей

молодые любят постарше-есть чему поучиться,постарше-любят молодых,уже научились 😄

И.
Ирина ....

Точно, смешно)))

Виктория Лукьянова

не замечала)) Хотя у молодые тянуться к более опытным дамам, не любят глупышек.

И.
Ирина ....

Так куда деваться, муж уже к спрашке ревнует:D

Виктория Лукьянова

видимо вы Спрашивалке слишком много времени уделяете, а мужа обделяете))

И.
Ирина ....

Нет конечно, все взаимно, он на танке гоняет, а в спрашке

Виктория Лукьянова

мой в самолеты))

И.
Ирина ....

Тоже такая есть, только танки больше нравятся

Алина Мелешина

Только тогда они начинают понимать и ценить на сколько им дорог этот человек

И.
Ирина ....

Не поняла кто ценить начинает?

Алина Мелешина

Вообще смотря на характер жещины и так не всегда

И.
Ирина ....

Всегда смотрят на характер, эмоции и ухоженность

Зафар Зафар

Они наверно бывает опытная вежливая и поклонники знает что им охота молодые

И.
Ирина ....

Наверно так)))

Зафар Зафар

Если обо стороны опытный в общение и в постеле приставте какой удавольствия!!!

И.
Ирина ....

Доя взрослой женщины, молодой мужчина?

Зафар Зафар

Главное душа была чисто

И.
Ирина ....

Понятно

Мартина

потому что молодость,что благосклонна к старости или бедна или расчетлива.

Артем Сидяков

Я думаю опыт,раскрепощённые,у кого то надо учится,вот и учим друг друга))))

И.
Ирина ....

Такие же как и вы, кто пишет

Артем Сидяков

Ну не могу же я бросить и не писать,это как то не по джентельменски будет)))

И.
Ирина ....

И вы наверно не один кто так подумал))) хорошего вечера и приятных снов)))

Артем Сидяков

Спасибо,и вам приятных снов)))

И.
Ирина ....

Спасибо)))

Галина

Потому..что не всегда поклонники старшего поколения, здоровы..во всем.

И.
Ирина ....

И им интересны наоборот моложе 🙂

Галина

А там..же другая ситуация. молодежь..пользуется их деньгами..положением...а не....

И.
Ирина ....

Я это уже давно поняла

Егор Голубев

нуууу.. не всегдааа.. точнее до определённого предела... старшинства)

И.
Ирина ....

Ну не бабушка конечно, ну скажем до 45 ...

Егор Голубев

всё-таки больше от сохранности зависит... молодёжь бывает падка на сочетание красоты внешней и опыта. Проще найти общий язык и добиться согласия.

И.
Ирина ....

А вот оно что, ну не каждая дама на это способна, хотяяя... Я лукавлю ,у меня же куча знакомых женщин, даже старше меня))) и там скажем все замечательно)))

Парфирий Пупкин

у молодых на все стоит а ровесникам уже нужны барышни помоложе)))

Парфирий Пупкин

ровесник конечно)

И.
Ирина ....

Значит моложе это больше 10 лет? Так и есть 🙂

Парфирий Пупкин

да не запаривайтесь вы на возрасте))) х... ровесников не ищет)))

И.
Ирина ....

Ну это единое мнение у мужчин)))

Парфирий Пупкин

это чистая правда) дело же не в возрасте по паспорту))) моей барышне 55, а она как подросток по поведению и сохранилась неплохо) мне 39, а я бурчу как дед старый так что и не поймешь кто старше, только когда сильно ее ущемляю она начинает выступать что я мал_олетка)))

Елена Бартева

Выбирает женщина, а поклонники сами соглашаются с ее возрастом.

И.
Ирина ....

Хардкоринки, изюминки, безуменки 😄

Елена Бартева

Про безуменку и изюминку согласна, знаю. А что такое -хардкоринка? У меня такой нет

И.
Ирина ....

Зажигать не хуже чем молодые

Елена Бартева

Отлично! Значит и это имеется! Спасибо, Ирина, за разъяснение.

И.
Ирина ....

Пожалуйста 🙂

Далер Джумаев

Тем она опытнее. Не только девушкам нравятся мужчины постарше