Анна Побока О Здоровье И Красоте

👉Зуд в заднем проходе
👉Скрип зубами во сне
👉 Слюнотечение во сне, тошнота по утрам при чистке зубов
👉Шелушение кожи на пальцах рук и ног
👉Повышенное чувство голода
👉Аллергические высыпания
👉Высыпания в области век, их шелушение, отёчность да и вообще различные высыпания
👉Синдром хронической усталости
👉Вздутие, бурление в животе, неустойчивый стул, проблемы в ЖКТ
👉 Несколько хронических заболеваний одновременно
👉Стойкая анемия
👉 Увеличение лимфаузлов
Это все признаки паразитов и требует прохождения антипаразитарной программы 1-2 раза в год. Например, Тригельм, который проходила я.
Нашли какой-то из признаков у себя?

–2
Ответы
Александр

Бесит ящик, как ни включишь - там пугают. Точно, все беды от ентих паразитов. Остального, по списку, не имею пока.

Майя Петрова

так одного признака недостаточно - не смешите людей.

Вячеслав Иванов

Надо расслабиться и все пройдет

Мирумир

слюни текут

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Жесть. Нам такой месяц предстоит. Нос из дома не буду качать, только Норда выгуливать надо.

Мирумир

мі не можем єтому помешать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага... два мерзких месяца в моих краях - ноябрь и март. Болото под ногами.

Мирумир

🦋

Сергій

Не нашел)))

Ел
Елена

Нет.