Eleonora С

Сразу хочу извиниться перед людьми, проживающими в Украине. Это так? Место проживания имеет значение для национальности и вероисповедания?

Ответы
Главстерх

Зависит от того что вы называете национальностью. Если этническое происхождение, то не имеет. Если гражданство и лояльность - то имеет. В любом случае, Вы из "исчезающего вида" адекватных росиян... 🌹

Eleonora С

Я - не россиянка, но адекватна

Главстерх

Если живете в Росси - то росиянка (не путайте с русскими как этнос) 🙂

Eleonora С

Живу в Беларуси:))), грузинка, полька, латышка (это от папы), белорусска (это от мамы). Намешано кровей - море... И всё-равно адекватна....Видите, как же не важно, где, на какой "этнической" территории проживаешь. Грустно всё это - сами себя, своих же роднулечек, братьев-сестер, уничтожаем и в земельку закапываем:((( а то не всегда и, ужас, присыпаем

Главстерх

Спасибо. Я думал у вас как в России все на "кисилевщине" сидят. 🌹

Eleonora С

Вы можете меня "взломать"? Я плохо понимаю, как это так происходит, но меня явно блокируют на сайте. Дам все свои данные

Eleonora С

Пропустили...:))) Истерии 2 дня всего лишь:))) Много кричала:)

Главстерх

Этот сайт как и много других (например однокласники) ФСБ-шные. Часто "неблагонадежные" не могут задавать вопросы... У меня тоже такое бывало. Потом я стал косить под путиниста с ярко выраженным идиотизмом (т.е. обычным) и все сразу попустило 🙂

Николай Конев

Неправильно сформулирован вопрос...Наверное накладывает свой отпечаток с детства -по мере взросления и осознания действительности ,а место во многом определяет это сознание...

Eleonora С

Ну да... Моя Родина сейчас - это Берарусь

Николай Иванов

А зачем вы выделили Украину? спрашивая о месте проживания ? чем место проживание Украина отличается от Белоруссии, России, Америке и прочим государствам?

Николай Иванов

Простите, это не ко мне. Это надо обращаться к модераторам данного ресурса.

Eleonora С

У вас есть информация? Я - простая училка, гуманитарий. Помогите!

Николай Иванов

у меня информации нет.

Eleonora С

Пропустили...:))) Истерии 2 дня всего лишь:))) Посмотришь? Тебе видно? Извините, что на "ТЫ". Посмотрите, умоляю, сообщите или на майл eleonora001@mail.ru, или сюда

Николай Иванов

Сорри. не ко мне.

Ксения Храмцова

нет не влияет, я вот русская православная , хоть и не жила в России и не родилась там, все зависит он родителей

Eleonora С

Это Правда

Олег Жуков

Они зомбированы ,если их можно то и нас тоже надо просто народу иногда включать мозги но так не бывает

Олег Жуков

Да все молодые неумные этот недостаток компенсирует молодость,поумнеют поймут чего то наверно,а что дочеа красивая

Eleonora С

Красота - наносное, вот ее душа - красива

Олег Жуков

Это хорошо значит все будет нормально

Eleonora С

🙂 😄

Олег Жуков

Пусть учится полезно

Олег Соколов

Козлы деньги зарабатывают на горе людском, а у меня туева хуча друзей из Укаины. Не путайте понятия..

Олег Соколов

Я, просто , не удобный оппонент: окончил военную Академию, в которой учился с ребятами из СССР. У нас НЕ БЫЛО (сам любые темы давил) национальности, веры, ели из одного котелка и друг за друга были в ответе.

Eleonora С

Понимаю. Мне очень жаль.

Олег Соколов

Жаль котелок или людей ?

Eleonora С

Да людей! Прям слезы брызнули, как у клоуна, вперед (вот видишь, хохмлю, хотя не с чего и почти преступно с моральной точки зрения)... Я знаешь, как переживаю за них за всех? Только всё не могу понять, как же так произошло, почему и зачем?

Олег Соколов

Деньги, просто деньги.. Людей убивают, брат брата за америкосовские бумажки.. Так понятно ?

Тимоха

для нац. гвардии имеет значение только одно правило - правило быдла - кто не с нами, тот против нас!

Игорь Андриянов

А за что вы перед ними извиняетесь? Вы что, неполноценная, или себя такой считаете, будьте выше!!!

Eleonora С

Нет, не считаю себя выше. Ставлю знак "=" между нами нормальными, просто устала от комментариев всяких (у меня прям уже фобия какая-то). Вот не поверите, Игорь, буквально пару часов назад в дверь позвонила девушка, сказала, с Украины, просила помочь едой, вещами, деньгами... Помогла - не деньгами, нет...., но едой (с холодильника все, что могла, вымела). Так она как разрыдалась!!! Говорила, что стыдно попрошайничать, но в такие рамки поставлена. Документы на оформлении, 3 месяца младшей дочери, 7 - старшей. Я сама под впечатлением, в какие рамки нас, славян, ставят ублюдки

Игорь Андриянов

То и обидно, за что???

Eleonora С

Вот уж не знаю, посмотрела Анатолия Фоменко и Ко цикл документальных фильмов, что-то объясняемо в связи этими фильмами (кстати, признанных натурально (фактически) много лет назад Академиков Академии наук РФ)

Mikle Dooglas

Естественно, имеет. Представьте, что живёте в Эфиопии или Гренландии. Походу всё будет разное 🙂

Оксана Сорокина

Добрый день, сама из Украины, только не могу уловить суть Вашего вопроса, что Вы имеете в виду

Eleonora С

Я не хотела бы с людьми, проживающими в Украине, обсуждать тему моего вопроса. Им и так больно от того, что происходит с ними каждый день, и бессилие свое они чувствуют каждую секунду. Я не хочу быть провокаторшей и нагнетателем плохих эмоций. Моя первая фраза вопроса - именно из таких побуждений. Вопрос задавался людям из братских стран... Не секрет, что в Москве не очень адекватно относятся к узбекам, грузинам и т.п. Я вот грузинка по папе, живу всю жизнь в Минске (это Беларусь), никакого притеснения не вижу, подруга одна еврейка по национальности, другая - мусульманка, третья - католичка (там у нее вообще много кровей намешано). Все мы ходим в разные церкви, кирхи. У нас в Беларуси 4 официальные конфессии, более 20 направлений религиозных, но в глазах государства мы все равны, и нам одинаково платят зарплаты

Оксана Сорокина

Элеонора, я скажу Вам так. Национальность значение не имеет. Просто сейчас идет дележка власти и казны. Поддержали все это люди из Западной Украины, потому что, по большому счету, им это выгодно, Им выгоден Евросоюз, так как на предприятиях они работах не приучены, им проще перейти границу в Польшу, там что-то купить, а здесь продать. А границу им можно пересекать было только несколько раз на месяц, а не каждый день. Вот они и подвязались под все это. Страшно только то, что из Западной Украины приходят в Восточную убивать. У смерти национальности нет, как и у материнского горя.

Eleonora С

Не знала, что, оказывается, украинцы чуть не несколько раз в месяц могли в Евросоюз ездить? У нас виза стоит 60 евро на один раз... У меня получилось только 2 раза за шесть лет получить годовую визу, так сестра в Германии замужем, ребенок у нее - практически инвалидом был объявлен, операцию сделали только год назад, но он сейчас наблюдаемый, а ведь до этого я и полтора года училась в Германии 10 лет назад, но всегда возвращаюсь в Беларусь, но СТОЛЬКО раз отказывали в визе! Столько раз я потеряла этих по 60 евро в связи с отказами в визе!!!! Я прочитала, Оксана, Вашу информацию. Это мне подмога в мозгах разложить по полочкам, что происходит. Вы правы 100%. И жаль!!!! Господи!!! Как же жаль, что Такое происходит сейчас, в 21 веке! Простите за далекость, я ничем не могу помочь, только что приезжают к нам люди из Украины, это я знаю, вот и соседи мои по подъезду приняли ваших (бежали с малым набором одежды, что-то и я поотдавала, какие-то деньги на сбор сдала, потом Епархия занялась их судьбой, знаю только, они живут сейчас в агрогородке под Минском, Президент (вернее, исполком с согласия Президента) выдал им квартиру)

Оксана Сорокина

Добрый день. Элеонора, скажу от всех жителей Донбасса, спасибо, что помогаете нашим людям, будьте здоровы и счатливы.

Eleonora С

Спасибо и Вам:) Просьба - Вы можете прочитать мою анкету с вопросами-ответами-комментариями? Что-то прикрыли, возможно (наверняка)...:))) Я многого не вижу, не видят и другие люди, хотя было много понаписано... Я только могу видеть прямую связь с Вами или другую (с другими). Посмотрите? Ответьте, если получится. Майл eleonora001@mail.ru

Eleonora С

Не поверите! Мои ответы сейчас пооткрывали, хотя была информация закрыта 2 дня (даже моя сестра, навещая, в ноутбуке видела тот беспредел). Я только обращаюсь бесконечно к модераторам с поклоном, чтобы меня не вырубали:))) - ничего такого "грязного", пошлого или незаконного не пишу.

Somik

вааще ничего не понять, зачем извиняться за то, в чем вы не виноваты? комплекс что ли такой?

Eleonora С

Скажу честно - мне, да, даже писать на эту тему стыдно. Я не про украинцев пишу и мне им написать, кроме слов сочувствия и сожаления, нечего... Я спрашиваю узбеков, грузин, армян, туркменов..., работающих в Москве...

Елена Панкова

тут не в этом дело...,,,американцы гнут свое-но украинцы им не нужны,,настроили они

Eleonora С

Да и хотят многого...Но мы ж не отдадим ни пяди?

Елена Панкова

вспомним историю америки..такое уже было брат против брата..тем более у них корни какие?.америк-много хотят.не в обиду никому...а блин..идито..поддаются ...

Яяя Яяя

правила и обычаи общества вынуждают адаптироваться к ним либо быть изгоем

E(
Elka (Эллочка)

Почему же?сколько в России национальностей и вероисповеданий!

Eleonora С

Море!!! И мы же все как-то уживаемся?:))))

E(
Elka (Эллочка)

Да)))вот и удивляет почему они так боятся федерализации

Шалаев Александр

Абсолютно никакого значения не имеет! А за что извиняться-то?

Eleonora С

Ой! Я тут ТАКОГО уже наслышалась! Согласна - во всех странах проживают люди разных национальностей и вероисповеданий, государство должно их всех поддерживать

Виталий Степанов

никакого, имеют значение только личные качества человека

Eleonora С

🙂

Валерий Афганов

Мир один, вероисповедания для идиотов и не далёких людей

Eleonora С

Ой! Как правильно Вы сказали!!!!

Валерий Афганов

Я вообще очень клевый

Eleonora С

Красавчик! (и с мозгами, что еще более ценно):)

Валерий Афганов

Ну прямо не знаю 😞

Eleonora С

про красавчика или про мозг?:)

Юрий

есть такое понятие - Родина. А остальное не столь важно

Eleonora С

Я тоже так думаю...

Юрий

првильно думаете

Сергей Колесов

нет..но; "в чужой монастырь со своим уставом не ходят"

Eleonora С

Разве у нас в Беларуси есть на мгновение отрицание католичества или мусульманства7

Сергей Колесов

я из Сибири...=))

Eleonora С

Ок... Разве у Вас в Сибири есть отрицание мусульманства или католичества?

Сергей Колесов

нет но проблемы уже появляются 😎

Ни
Никто

а жители украины какое отношение к воросу имеют?

Eleonora С

Я вообще ничего об Украине и жителях этой страны не говорю! Не впутывайте меня в это! Кто захотел - тот уехал, поприезжали к нам в Минск, вот позанимались их расселением в агрогородки и спутники Минска, понадавали подъемные - пусть живут и множат мощь НАШЕЙ страны, если они были Украине не нужны... НАМ, славаням, они НУЖНЫ, потому что они НАШИ. Выбесил ты меня, Никто!

Ни
Никто

"спутали понятия добра и зла"...это ведь ваши слова. вы настолько уверены в своей правоте? когда-то немцы евреев уничтожали тоже с уверенностью в том что делают богоугодное дело

Eleonora С

Не немцы уничтожали, но фашисты, среди которых были человеки разных национальностей, в том числе и евреи, просто свои шкурные интересы блюли

Ни
Никто

чем сейчас русские фашисты лучше тех немецких?...также убивают прикрываясь особой ролью славянства, как когда-то немцы превосходством арийской расы

Eleonora С

Es tut mir leid! Мне жаль до боли, до крови!!! Мне действительно очень жаль!!!