Горец

Встречаю соседа. Он мне рассказывает про то, как плохо обстоит дело во дворе. Неожиданно разговор коснулся политики. Он с яростью: "Меня эта рыжая шавка взбесила!" Я спрашиваю: "Какая?" Он: "Тереза!" Удивительно про то, что под носом его не бесит! А Вас тоже сильнее волнует то, что за морем?

Ответы
Наталья Казак

под носом можно взять и исправить!и это нормально!и это ему по силам-навести порядок у себя под носом во дворе всем после зимы...а вот та рыжая,которая бестыжая бестия и, как моська ,гавкает в белый свет ,как в копеечку,разжигая межнациональную рознь-это беспридельная наглая хуцпа.Пусть оплатит туннел под ла маншем из своего личного кармана всем кто придумал и построил...и тогда пусть только качнёт дырявую каучуковую лодку на острове бикини..

Горец

Наташенька! И Вы тоже?

Наталья Казак

а ещё ОТТО фон БИСМАРК предупреждал-Белая Русь-светлое место...и снега чистить для всех места хватит

Горец

Что нам Бисмарки?

Наталья Казак

Братья по крови

Горец

С кем?

Наталья Казак

ОНИ РАЗГОВАРИВАЮТ СЛОВАМИ-ГЕРМАНЦЫ,БОЛГАРЦЫ?они шевелят языками-австрийцы,румынцы,греки,турки?...у нас вербальное общение...вот пусть и дипломатический корпус всем отрядом и бросается на амбразуры...чуркина не смогли достойно на пенсию отправить..потом обеспечить безопасность карлуши в турции и убили исполнителя сразу,чтобы не нашли концов зеленых..пирамидальных...за какие деньги сейчас нанимают наймитов?рубленные рубли?или битые каины-биткоины?...шаг,шаг,шаг и щах и мат.. идет большая игра,а немцы и русские не нарушали договоров мирных и непонятно почему безнаказано начали гражданскую войну под стенами кремля...у нас же курс на нерасширение наты на восток...)если можешь-объясни

Горец

У нас курса нет

Лидия Луценко

ЕСТЬ ХОРОШАЯ ПОГОВОРКА - В СВОЕМ ГЛАЗУ БРЕВНА НЕ ЗАМЕЧАЕТ. А В ЧУЖОМ - СОРИНКУ УВИДИТ !

Лидия Луценко

ПОГОВОРОК ОЧЕНЬ МНОГО ! ВЫ ЖЕ ИНДИВИДИУМ ! РАЗВЕ НЕ ТАК ?

Уася Вялый

Ну да, все люди одинаковы - один Я разный))

Лидия Луценко

НЕТ ОДИНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ ! ДАЖЕ У ОДНОЙ МАТЕРИ - ДЕТИ ВСЕ РАЗНЫЕ !

Уася Вялый

Ну я же шутю)))))

Лидия Луценко

ТАК И ПОНЯЛА!

Куколка.

не люблю. когда врут и оговаривают ни за что.

Куколка.

пройду мимо. не буду обращать внимания. им надоест и отстанут.

Горец

Так не отстают

Куколка.

интерес пропадет. если не реагировать.

Горец

заблуждение

Куколка.

проверенный факт.

Сила Ветра

У нас интересы разносторонние. Всё волнует.

Горец

Так неконструктивно

Сила Ветра

Дело вкуса.

Елена Коновалова

Меня волнуют только проблемы моей семьи

Елена Коновалова

Для чего мало?

Горец

Для спокойствия

Елена Коновалова

Речь о спокойствии и не идет. Вы спросили волнует ли вас то,что творится за морем

Горец

И?

Лариса

Отвлекается от своих проблем человек)

Татьяна Зотеева

Мне гораздо ближе наше болото

Аксель Билецкий

Нет, меня моя страна волнует