Алекс Шефер

Мужчина без женщины, как собака без блох-жить можно... но скучно!!! А женщина без мужчины, как блоха без собаки - жить можно, но кусать то некого....

Ответы
Нина Степаненко

что только женщина не терпит ... хоть бы один сказал красивые слова для женщины... неужели все жадные только способны что выше читаю

Алекс Шефер

Да нет! Вы тоже разные! Некоторых хочется с ног до головы облизывать, пыль сдувать! А некоторых....

Нина Степаненко

не надо со всех сдувать пыль ... найдите одну свою и любите только правильно... много обмана здесь для женщин...

Алекс Шефер

...адрес....

Нина Степаненко

это надо познакомиться ... и не с адреса начинать... у меня возраст но я познакомилась бы ...долгие годы одна

Алекс Шефер

Про адрес изначально - шутка! Хотя тоже в некотором роде одинок....но не хочу уже менять шило на мыло....

Нина Степаненко

если есть что-то рядом в похоже прошлого тогда не стоит...

Людмила Шишкарева

юмор -- уважаю таких людей. ну , а собакам советую иметь своих псов, чтобы делиться блохами

Алекс Шефер

Закон сохранения вида.....

Людмила Шишкарева

тоже вариант

Алекс Шефер

Это не вариант! Эволюция....

Лидия Щербинина

Как говорил Де Ниро в одном из фильмов:"И жить с тобой нельзя и пристрелить жалко".))

Алекс Шефер

...еще и посадят!

Лидия Щербинина

Там баб точно не будет.))

Алекс Шефер

Вот-вот...

Уральская Рябинушка

потому и тянемся друг к другу, хотя иногда и бывает "Вместе-тесно, врозь-скучно"

Уральская Рябинушка

Казалось-именно метко. И многим-так. Но, увы, приходит разочарование, кто-то продолжает терпеть дальше, а кто-то разрывает узы.

Алекс Шефер

О том и речь....

Уральская Рябинушка

Но тем не менее, и без вас плохо. Не верю, когда женщины говорят, что одной хорошо: свобода. Врут сами себе

Алекс Шефер

Конечно! Самое страшное - это одиночество! В любои возрасте...

Уральская Рябинушка

согласна полностью

Галина

а еще мужчина для женщины ,чемодан без ручки,нести неудобно и выбросить жалко

Алекс Шефер

Выбрасывай! С ручкой попадется...или с колесами, может быть!

Галина

а таких сейчас нет

Алекс Шефер

Ну да! И ж...с ручкой и на колесах, тоже попадаются! И часто!

Галина

но женщина не чемодан,речь идет о мужчинах,сам задал такую тему

Светлана Бульская

Слыхала раньше,но согласна...А вот ещё."Женщина без шума,что пушка без грохота"

Алекс Шефер

Тоже согласен...

Tина С

ну вот...опять какая то стерва, подрывает наш авторитет в глазах мужчины)))

Алекс Шефер

Да ну! Блошиный что ли....

Elena Tokareva

как-то грустно о женщинах... вы же сами таких выбираете, кусачих

Алекс Шефер

Не выбираем, а создаем!

Elena Tokareva

наверное

~L
~Eva Lansca~

А если кусать не хочется . Ну нет такой привычки , то что ?

Ольга Колесникова

Это ДА!Вот живу одна..укусил бы кого..да некого!!!!🙂

Алекс Шефер

Да нет...девочков не боюсь....

Ольга Колесникова

А бабушкоФ боитесь?

Алекс Шефер

Опасаюсь! Им всегда о....подавай!

Ольга Колесникова

Это Вы правильно делаете!!Бабушки,они ведь разные бывают!

Алекс Шефер

Да! Но иногда все равно делаю....

Всезнайка

В точку.😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Людмила Шишкарева

вы с юмором, люблю таких людей, я думаю вам не скучно

Алекс Шефер

Весь мир сделан человеком до смешного неудобным для землян! Со своей глупой экономикой и футболом!

Людмила Шишкарева

это првильно

Алекс Шефер

Правильно сделан?

Та
Татьяна

очень точно сказано и в ту и в другую сторону.

Та
Тамара

И почему сразу кусать?... А если не хочется?..

Та
Тамара

.. И Литейного...

Алекс Шефер

Красиво!

Та
Тамара

Очень... И величественно... И строго...

Алекс Шефер

Признан первым по красоте среди городов мира!

Та
Тамара

Красота историческая.. Растрелли приложил руку... Итальянцам очень нравится...

Людмила Бондаренко

В природе всё взаимосвязано предельно)))

Алекс Шефер

Безпредельно!

Светлана Баразгова

Молодец, с юмором у Вас все в порядке....

Алекс Шефер

Да не совсем....иногда сделаю, а потом смеюсь....нет бы сначала подумать!

Светлана Баразгова

А ещё больше порядка в Вашем городе, я смотрю на Вашу фотографию и вспоминаю Ваш город, в который я влюбилась ещё в студенческие годы....Была во многих городах, но Петербург самый красивый.....

Алекс Шефер

Так мы же на 650 лет моложе...некоторых!

Светлана Баразгова

Главное- качество, архитектура бесподобная, даже люди другие, культура на самом высоком уровне, атмосфера жизни другая........

Алекс Шефер

Не совсем.... культура тоже начинает сдавать! Она к сожалению даже в СМИ, искусстве... по России, благодаря американской демократии сегодня хромает... А архитектура, чистота...да! Пока на уровне!

Светлана Баразгова

Пожалуй,Вы правы,так сильно изменились ценности за двадцать лет, что нет слов, люди тоже меняются, к сожалению.....

Remete

Не знала что женщины такие кусачие.

Алекс Шефер

Прям уж....не путать с поцелуями....

Александра Шампанова

Вон как повернул...*)) и зачем так?

Алекс Шефер

Жизненный факт!

Александра Шампанова

Резкое сравнение.

Алекс Шефер

Понятное....

Александра Шампанова

Ладно. З/Ж!

Лю
Людмила

Вот скука нас и пинает на поиски

Алекс Шефер

Верно подмечено!

Нина Смагина

резкое сравнение и неприятное

Нина Смагина

Данные прекрасные. Не хватает радости от жизни.

Алекс Шефер

Да! К сожалению...хотя может так нужно, не основательно устроился в жизни....

Нина Смагина

что же вам помешало

Алекс Шефер

Судьба! И смешная пенсия....так надоело работать, и так Ветеран труда, а тут....

Нина Смагина

Семья большая или опекунов много.