Цветущий Май

🌕 За чей счёт светит Луна в полнолуние?

Ответы
Владимир Строганов

НАСА и современная астрономия утверждают, что Луна представляет собой твердое шаровидное тело, похожее на Землю, куда человек на самом деле летал и по которой ходил. Они утверждают, что Луна не является люминесцентным планетоидом, который принимает и отражает весь свой свет от Солнца. Реальность такова: Луна не является твердым телом, оно явно круглое, но не шарообразное, и ни в коей мере не является похожей на Землю планетой, на которую люди могли бы ступить. На самом деле, Луна в значительной степени прозрачна и светит полностью самостоятельно своим собственным уникальным светом.

Аркадий

Солнечный и лунный свет бесплатны. И свет звезд тоже. Платить надо за тот свет, который создан людьми.

Олег Гузенко

что за лунный свет терь платить, мне он на фиг не нужен депутаты козлы задолбали уже.

Мишута

За счёт придурков покупающих "участки" на Луне
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

O X A N A

В полнолуние как раз пересменка, поэтому никто точно и не знает.

Armen Avanesov

Главное -что не за ваш,можете спать спокойно, даже в полнолуние!

Анатолий

как и в другие дни - за счёт Солнца: Луна лишь отражает его свет.

Михаил Александров

Дяденька Толя, если уменьшить луну до размеров, скажем, билиардного шара, она будет гораздо глаже оного. Так что луну можно и нужно считать идеальной сферой.

Анатолий

Дядя Миша! Если от Луны Можно отразить направленный радиосигнал и сфокусированный пучок света, то почему она не в состоянии отразить несфокусированный свет? И к тому же, Вы бы лучше увеличили шарик от подшипника до размеров Луны (он тогда тоже проявил бы все свои неровности-изъяны поверхности), осветили его и получили бы от него отражённый свет. А - не наоборот: зачем же меня за идиотика держать? ))

Михаил Александров

Дядя Толя, вы всю свою сознательную жизнь видите плоскую луну, которая светит своим светом, но на двести процентов убеждены, что это шар, подвешенный в пустоте силами гравитации. Однако ни доказать ни опровергнуть этого не можете. Как бы я не увеличивал шарик от подшипника и какую бы текстуру на него не накладывал, я все равно буду видеть ШАР, потому что в нашем трехмерном мире свет распространяется прямолинейно.

Анатолий

Мне, признаться, пофиг - какую объёмную геометрию имеет тело по имени Луна. Именно с Вашей подачи она вдруг стала идеальной сферой, которая совершенно не способна отразить световые (и, видимо, другие) волны. Я просто ответил на вопрос: "За чей счёт светит Луна?". Вы же вместе с автором вопроса подняли бурю в стакане по этому поводу. Развивать дальше разговор о многомерности пространства, в каком аспекте и в какой визуальной перспективе мы его распознаём-ощущаем своими акцепторами и своими органами дешифровки и обработки информации - не считаю нужным и интересным. До свидания. 🙂

Михаил Александров

И вам не хворать, дядя Толя. Надеюсь что ваши акцепторы не откажут в самый неподходящий момент. Ну а что бы вам было "интересно", попробуйте смоделируйте любой природный процесс, скажем дождь. Или закат. Или пасмурный день.

Николай Филиппов

Батарейка у ней, литиёвая. Когда полная самый полный заряд.🤣

Валерий Сурков

Квитанцию на свет посмотри!!! И все поймешь и все увидишь сам!!!!

Anatoliy Chernyaev

За мужской и женский сразу, чтоб быстрей прийти к экстазу!

Dobriy

Молчите!!!! Не подкидывайте новых идей нашим депутатам!!!!!!

Евгений Богданов

Это тонкий намек, что женщину должен содержать мужчина?!

Николай

Отражает Солнечный свет . 🌤️ 🌕 🌎

Александр Емельянов - Женат

ДАаа..!!! наотвечали....Со стула - чуть не упал..от смеха...

Анатолий

Мне счёт пока не приходил, и значит все не так и плохо!

Володя

Только не говорите что ввели налог на полнолуние

Александр Ясноокий

😄 🐧Извини, Янтарная Осень, Луна не светит

Цветущий Май

прав Ясноокий

Александр Ясноокий

Прости ,не прав. Обожаю новые мысли в пустой башке😄 🎩 🌹 🐧

Гр
Грейсвандир

...за счет Солнца) - это и треугольнику известно)

Цветущий Май

ложь известна вашему треугольнику

Гр
Грейсвандир

...печально как(

Геннадий Сокровный

Конечно за мой счёт. 😁 😁 😀 🙂 😄

Nikolai Garskov

За счет Аннушки, подлила масла в лампадушку!)))

Цветущий Май

ах вот оно что..

Nikolai Garskov

Ну не за Ваш же? А, в прочем, Лунатикам спонсор не важен!))