Вика Сичкаренко

- Привет! Хотел тебе кое-что сказать! Во-первых, я встретил твою жену в отпуске, во-вторых, я с ней переспал, а в-третьих, как тебе во-вторых?
- Во-первых, я с ней год назад развелся, во-вторых у нее сифилис, а в-третьих, как тебе во-вторых?

Ответы
Ал
Александр

эм , во первых я не женат , во вторых у тебя теперь трипер я уверен и рак мозга , в третих как тебе во вторых? та и в первых ты бы ахуел ) и в четвертых почему у тебя девушка на картигке а говоришь от мужского рода? шизофрения процветает? и как тебе в первых?

=)Джусик

у вас диагноз!

Ал
Александр

у вас тоже !

Валерий Кудряшов

Тут так сложно не надо. Тут таких умных нет ))))

Валерий Кудряшов

Вика, Вы согласны со мной? Или другого мнения?

Вика Сичкаренко

а я и не за и не против

Анатолий Наддённый

отлично Я не женат

Вика Сичкаренко

хорошо)

Анатолий Наддённый

что хорошего ???

Татьяна Алексеева

ПОЗДРАВЛЯЮ!)

Вика Сичкаренко

кого!?

Татьяна Алексеева

Да этого мужика!

Z*
Zaur ***

долбоеб

Вика Сичкаренко

)))))))))))))))

Ро
Роман

ахуеть

Вика Сичкаренко

да да

Ро
Роман

а что ту ещё сказать