Михаил

Почему в Швеции нет вакцинации и смертность в разы меньше чем в России?

–2
Ответы
Юлия Пак

Потому, что Швеция в разы меньше России. А население 10 млн. Это меньше населения Москвы. Плотность населения 21 человек на кв.км. Россия ушла недалеко, но за счет Сибири. 26 чел. Но в городах нечего и сравнивать...

Михаил

даю по уровню жизни там палец..... тут вы правы....

Юлия Пак

Была я там... у них кулак, палец у вас.

Михаил

у нас жопа)))

Юлия Пак

Это ваше обычное состояние. 😉

Михаил

да. в этой стране. я не вор из власти)

Виктор Шаламов

Считать надо уметь. Есть в мире ложь, есть большая ложь. И есть - статистика. Нарисуют столько сколько надо.

Михаил

в России да.

Виктор Шаламов

Везде да. Хоть в Швеции, хоть в России.

Михаил

не))) Там законы на всех работают)

Сергей Горталов

Я за то, чтобы всех противников вакцинации отказались вакцинировать. В остальном оставить как есть.

Михаил

я то же . петицию сегодня подписал. уже около 60 тысяч подписей.

Никита Анохин

На 24.06 в Швеции привито однократно 44.63 % взрослого, двумя -27 %. Здесь лжи и без тебя хватает.

Михаил

бред оставьте другим.

Никита Анохин

Ты с бреда и начал.

Михаил

читай про смертность. Только у идиота умереть - переехать в другую страну.

Никита Анохин

Смертность наша от нашего вранья.

Михаил

ага... и Путин тут не причем)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому что у них нет долбаного собрания на темы " КРЫМНАШ" и " АЛЫЕ ПАРУСА" ☝️☝️☝️

Михаил

ну Шведы сейчас тоже под вакцинацию попали. но добровольную.

Златка Золотая

Есть там вакцинация. У меня тётка там живёт с детьми. Заставили вакцинироваться.

Михаил

прочитай мой вопрос внимательно.

Златка Золотая

Ацтань

Михаил

буковку в названии стран перепутали) Бывает....

Златка Золотая

Мм.. Да... Мой косяк. Приношу извинения.

Михаил

да без проблем...

L S

Есть вакцинация, но по желанию. Маски почти никто не носит.

Михаил

10 от чего?) там 75 процентов города выходило пол года) А в это раз весь восток пойдет)

L S

Нет там 75%. Никуда никто не пойдёт.

Михаил

ага и не выходили) Вовочка обосрался по ТВ митинги показывать.....

L S

Я не писал ,что не выходили. Нет 75% населения.

Михаил

75 от количества жителей Хабаровска.

Ше
Шепот

Потому что в Швецию не прут откуда не попадя как в Россию

Михаил

Там вероятно разумные и границы вовремя закрыли.

Ше
Шепот

О чем и речь! А к нам лезут со всех щелей, а Путин сидит клювом щелкает! Вот и разнесли заразу по всей стране и за ее пределы

Михаил

Так это его карман, а не народа)

Ше
Шепот

Короче выводы делаем сами!

Михаил

верно...

Дядzя Валя

лечят тех кому это на самом деле необходимо

Михаил

верно. медицина есть вероятно....

Дядzя Валя

она везде одна и та же..у шведом много самоубийств

Михаил

это состояние души))

Дядzя Валя

да..сыто пьяно

Миронов Николай

В Швеции вакцинированных 44% населения!

Михаил

чушь

Майя Петрова

Там власти не истребляют свой народ...

Михаил

Верно.

Виктория Иванова

Потому что это Швеция , а не Россия )

Михаил

да. там народ ценят..... и законы.

Пух!!!!!!!

А,что в России смертность большая?

Пух!!!!!!!

Так надо продвигать препарат.Ха!Деньги нужны!Ха!Я Понимаю,что Новосибирск ее сделал,и причем удачно получилось.Но не навязывать же насильно.

Михаил

я делать при любых уговорах не буду)

Пух!!!!!!!

Вот и я не делаю.Меня уговаривают,а я не делаю.С какого перепуга я должен ,сам себя,заражать.?Ха!Я ещзе понимаю в детстве,там ,от туберкулеза по моему делали ,он желтухи и еще от чего-то.Но взрослому человеку,это надо еще объяснить правильно.Но,коли вы не можете,то пошло оно на хрен,да еще если я сам понимаю,что мне,это не надо!))))))))

Михаил

верно...

Пух!!!!!!!

Все верно!

Анатолий Лисицын

Зато зарплата в разы выше...☝️🤣

Михаил

так там ЕДра нет)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Потому что живут все вместе

Михаил

https://www.instagram.com/p/CQr5qQWDltG/?utm_medium=copy_link

Ва
Валентина

Информация у всех разная

Михаил

За последние дни да.

Ва
Валентина

Вот вот

Михаил

А в Питере как к алым парусам отнеслись?

Ва
Валентина

Я в Питере часто бываю. И "Алые паруса" надо видеть такую красоту.. Это самое красивое, и я всегда жду.. Два года смотрю по телеку, а так специально еду смотреть.

Михаил

правильно. молодец Беглов... для эпидемии самое то) за то в кафе нельзя)))

Владимир

руки моют перед обедом

Михаил

Как вариант) и Едра там нет)

Дядzя Валя

везде мрут одинаково

Михаил

ни одного.

Дядzя Валя

надо же.. прям как в Швеции..

Михаил

Правдивых данных в России нет. как и учета побочек после прививок.

Дядzя Валя

а что ты так переживаешь..уколись и радуйся спасению.. правдивых данных нет нигде.. даже в США

Михаил

перебьетесь)

@tamara @

этот вопрос к шведам.

Михаил

я думаю к уровню медицины....

@tamara @

да тут много чего можно сказать.

Михаил

верно...

@tamara @

🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Цивилизация

Михаил

да....

Аптер Пётр Яковлевич

Это понятно,но матч Украине проиграли.

Михаил

Молодцы Украинцы. смотрел. Хороший матч....

Аптер Пётр Яковлевич

Я плакал от счастья и удовольствия.Если честно я не ожидал.

Михаил

Там хорошая команда...

Аптер Пётр Яковлевич

Хорошая,согласен.