Карина Языкбаева

1. Какие слои населения Пиренейского полуострова участвовали в Реконкисте? С какой целью они это делали?
2. Какие христианские государства возникли на Пиренейском полуострове?
3. Что тормозило Реконкисту?

Ответы
Мурат Галлемов

Ну раз там возникли христианские государства, то логично предположить, что христиане и учавствовали в Реконкисте с целью завоевания. А что их там тормозило -может снабжение!

Сакинэ Туркова

Я всемирная энциклопедиЯЯЯЯЯЯЯ . Что такие вопрсы на уровне детского садика

Стас

Нет Бога, кроме Аллаха!И Магомед его раб и последователь на земле!

Стас

я считаю , что к месту т.к. в исламских государствах верующих других религий притесняют т.е. на местах не так, как в теории

Пи
Питер

Нет принуждения в религии. (Коран сура Аль-Бакара 256 аят)
Ислам не имеет недостатков все недостатки в нашем мусульманстве.

Стас

и православие и католицизм и т.д не имеет недостатков, но в мире не так(

Пи
Питер

так вот мужик если ты сам прекрасно понимаешь зачем тогда тут со мной споришь ? не нравится конкретный человек предявы к нему. а не целой нации или религии

Стас

А я что то Вам предъявлял?Или исламу или православию? Нет. Вы на удивлению своеобразно трактуете разговор- у нас спора не было, а был обмен мнениями т.к. я принципиально не с кем и не когда не спорю-нет смысла.Так, что Вы ошиблись в своем предположении